КонсультацииОтношения в парах

Мной манипулирует бывший молодой человек. Как защититься?

27 июл. 2021
Алена
Мной манипулирует бывший молодой человек, играя на моих эмоциях, и давит на жалость, выводит меня из себя, пытаясь сделать мне больно.

27 июл. 2021

Алёна, здравствуйте. Я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 июл. 2021

Вы можете чуть подробнее рассказать о ситуации? Общие слова сложно понять, потому что Вы можете вкладывать в слова свой смысл, а я - понимать по-своему. Что значит манипулирует, играет на эмоциях и давит на жалость?