КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек меня оскорбляет, обидно до слёз. Как изменить ситуацию?

08 дек. 2022
Виктория
Мне 26 лет, детей нет, не замужем. Живем с молодым человеком вместе почти 3 года, из них год или полтора парень меня может оскорбить различными словами, чаще всего, что я тупая, не извиняется никогда, потом через время просто говорит, что на самом деле так не считает и все по кругу. Парень младше меня на 3 года. Мне каждый раз обидно до слез, говорила об этом. Результата ноль Спасибо заранее

08 дек. 2022

Виктория, здравствуйте! Понимаю Ваши чувства. Давайте вместе рассмотрим ситуацию, чтобы увидеть пути ее решения. Виктория, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если согласны, напишите, и мы начнем.

12 дек. 2022

Виктория, в связи с тем, что от Вас нет ответа более трех дней, я вынуждена завершить нашу консультацию. Если понадобится помощь, обязательно обращайтесь!