КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек гуляет без меня. Это очень обидно. Как быть?

29 июн. 2021
Дарина
Живу вместе с молодым человеком почти 2 года. У меня такая история. Уже несколько раз была такая ситуация, когда мой молодой человек говорит, что он занят, что он встретился со своим другом. Да, действительно, он встречается со своим другом, но вместе с ними девушка этого друга и её подруги. Этой компанией последний раз они сидели в кафе (об этом я узнала из соцсетей одной из девушек, которая там была). Мне мой молодой человек не говорит, где он с другом был и был ли там кто-то ещё. Соответственно меня он тоже никуда не приглашает в эту компанию. То есть я сижу дома, а он гуляет с другом, его девушкой и её подругами. На все мои недовольства этим он отвечает мне, что мне нечего делать и я за ним слежу. А мне просто обидно от этой ситуации.

28 июл. 2021

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?