КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек гуляет без меня. Это очень обидно. Как быть?

29 июн. 2021
Дарина
Живу вместе с молодым человеком почти 2 года. У меня такая история. Уже несколько раз была такая ситуация, когда мой молодой человек говорит, что он занят, что он встретился со своим другом. Да, действительно, он встречается со своим другом, но вместе с ними девушка этого друга и её подруги. Этой компанией последний раз они сидели в кафе (об этом я узнала из соцсетей одной из девушек, которая там была). Мне мой молодой человек не говорит, где он с другом был и был ли там кто-то ещё. Соответственно меня он тоже никуда не приглашает в эту компанию. То есть я сижу дома, а он гуляет с другом, его девушкой и её подругами. На все мои недовольства этим он отвечает мне, что мне нечего делать и я за ним слежу. А мне просто обидно от этой ситуации.

28 июл. 2021

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации