КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек осознанно меня обманул. Что делать в такой ситуации?

08 апр. 2023
Александра
Молодой человек осознанно обманул меня. Ситуация глупая. Переночевал у друга, потому что дверь в дом ему не открыли. Живет в квартире с другими парнями, с работы вернулся поздно, все уже спали, домой попасть не смог. Когда обман вскрылся, оправданием было то, что он не хотел меня волновать. Я в это поверила. Но чем больше я думаю об этом, тем больше сомневаюсь в нем Прошлые отношения закончились печально. Меня тоже обманывали, а я прощала. Мне однажды сказали, обманул один раз, обманет и еще. Это засело мне в голову. По-сути, обман пустяковый. Но факт того, что человек смог пойти на это меня ужасает. Из-за этой ситуации у меня пропало доверие к нему и это очень испортило наши отношения. Я боюсь, что он обманет снова. Что делать в такой ситуации? Расстаться или пытаться относиться проще к таким поступкам? Сейчас приняла работаю над собой, много читаю и пытаю понять что мне нужно делать. Спасибо за ответ!

08 апр. 2023

Здравствуйте, Александра!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации