КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек смотрит на других девушек, мне больно и обидно. Что делать в такой ситуации?

30 июн. 2023
Ксения
Молодой человек смотрит на других девушек по несколько раз, я красивая, но чувствую боль и обиду, когда такое происходит, знаю себе цену и когда я одна я не сомневаюсь в себе (следовательно мнение - что это от низкой самооценки - не работает), я чувствую панику когда мы заходим в ресторан, он как бы абстрагируется от меня, если в помещении находится другая девушка, я все замечаю, а потом это выливается в мою обиду и ссоры, это все переросло в то, что мне тяжело с ним куда-то ходить, я понимаю, что это целая проблема для меня. Такое чувство, что если он при мне так себя ведет, то без меня готов на большее, чем просто взгляды. Как заставить себя закрыть глаза на это и стать спокойнее, перестать обращать на это внимание. Моя самооценка действительно падает, когда я каждый раз понимаю, что он меняется при женщинах. Подскажите пожалуйста, что делать.

30 июн. 2023

Ксения, здравствуйте, готова с Вами поработать.

Попрошу Вас подробно ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если всё подходит, мы можем начать.

30 июн. 2023
Ксения

Давайте :)

30 июн. 2023

Обозначьте, пожалуйста, что конкретно Вы бы хотели получить в результате нашей работы?