КонсультацииОтношения в парах

Бросил молодой человек, нашёл себе другую. Что мне делать и как его вернуть?

09 авг. 2022
Дарья
Встречалась с молодым человеком 4 года, последние 3 года у нас с ним всё не очень складывалось. Мы не обсуждали проблемы, обиды и другое. Страсть и близость ушли. Полгода назад он уехал на войну и всё это время я сильно переживала, знала, что нужно его поддержать, но не знала как. Как итог на войне он нашел новую девушку, которая наверняка его поддержала и он безумно влюбился в неё, а меня бросил. И остается там жить с ней. Я не знаю, что мне делать и как его вернуть, ведь он даже общаться не хочет. Помогите, пожалуйста, нахожусь в очень сложной ситуации.

09 авг. 2022

Здравствуйте, Дарья. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

09 авг. 2022
Дарья

Спасибо за ответ! Хотела бы посетить разовую консультацию по видеосвязи. В какое время возможно это сделать?

09 авг. 2022

Дарья, добрый день. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.