КонсультацииОтношения в парах

Бросил молодой человек. Дать ему время? Он вернётся? Мне 19 лет

18 июл. 2019
Анастасия Рудик
Меня зовут Настя, мне 19 лет
Я в отношениях с молодым человеком почти два года, однако 5 дней назад он меня бросил, ссылаясь на проблемы с работой, мол не хочет меня втягивать в это и портить мне жизнь.
За это время этот человек стал для меня всем, самым родным и любимым.
Я уже не ем 4 дня, пью воду через силу.
Постоянно плачу.
На еду смотреть не могу, выпила чай - вывернуло.
Я все пишу ему сообщения, что сделать и так далее, чтобы он вернулся. Может ему просто нужно время, он вернется.
Я не знаю что мне делать, ждать, дать ему время?
Я с ума схожу

19 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию!
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Было бы неплохо..
19 июл. 2019
Анастасия, я сочувствую Вам.
Когда есть сильные чувства, сложно в одно мгновение начать жить без отношений с человеком. Но в жизни так бывает и расставание приносит боль. Кажется это будет длиться всегда, но эмоции постепенно затухают.
Вы переживаете сейчас в одиночку или есть кто-то рядом?
Может ему просто нужно время, он вернется.

Вернётся он или нет, но нужно думать о себе. Вы не сможете повлиять на него, а себе сделаете хуже.
Расскажите о себе: вы учитесь, работаете? Есть ли у Вас друзья?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Я студентка, друзья есть
Но поделиться ни с кем толком не могу
Могла лишь с молодым человеком
Но сейчас я везде заблокирована у него
Пишу туда, где не заблокирована, он лишь читает и не отвечает
На контакт не идет
19 июл. 2019
Чем бы Вы хотели поделиться? Что у Вас на душе? Какие ощущения в теле? Что хочется сделать?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Я лишь хочу, чтобы он был рядом
Мне очень больно, когда начинаю плакать, оно меня так накрывает, дышать тяжело
Слабость ужасная
Хочу знать, что он меня любит и это все временно
19 июл. 2019
Плачьте, пусть слезы текут. У Вас горе, дайте ему выйти.
Вдыхайте полной грудью, и долго выдыхаете. Заботьтесь о себе.
Но сейчас я везде заблокирована у него
Пишу туда, где не заблокирована, он лишь читает и не отвечает
На контакт не идет

О чем это говорит?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Он пишет, что не знает когда будет готов к отношениям.
Это мне дает надежду на то, что будет время, когда он будет готов
Может просто стоит подождать
19 июл. 2019
Вам решать, что делать. В любом случае, чтобы дождаться его решения, надо наладить жизнь, укрепить себя физически, эмоционально. Начните есть, обратитесь к спорту, хорошо и плавание, и бег, общайтесь с друзьями, ведите дневник, пишите о своих чувствах. Когда Вы будете погружены в свою жизнь, то в любом случае Вы будете полны сил и сможете принять любой исход ситуации!
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Я не могу смотреть на еду
С каждым разом, мне хочется чтобы эта эмоциональная боль лучше бы была физической
Мне просто нужен мой человек
19 июл. 2019
Мне просто нужен мой человек

Тем что Вы пишите ему и морите себя голодом Вы его не получите.
К сожалению одного Вашего желания не достаточно, ему тоже нужно хотеть быть Вашим человеком.
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Уже кажется, что я перестаю ее выдерживать
Я не могу спать и есть
Как можно написать, что любит и затем бросить
19 июл. 2019
Как можно написать, что любит и затем бросить

Иногда так бывает и невозможно залезть человеку, в голову.
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Как помочь то..
19 июл. 2019
Закройте глаза и представьте как выглядит Ваша боль? Рассмотрите какой она формы? Цвета? Есть ли звук от нее? Какой она может быть при прикосновении? Где она находится в теле? Как получится запишите здесь ответы на вопросы.
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Она похожа на вспышки, которые при резких всплесках давят в горло
Когда же они стихают, это боль во всем теле
В грудину давит
Если ее трогать, возникают самые хорошие воспоминания с молодым человеком, которые вызывают слезы
Она будто проникает от кончиков пальцев в голову, так стремительно и остро
19 июл. 2019
Анастасия, какой яркий, насыщенный образ. Есть не только боль, но и другие состояния слёзы, хорошие воспоминания, стремительность и острота.
Если бы можно поговорить со вспышками, которые резко давят горло, чтобы они могли сказать?
Что могла бы сказать боль во всем теле?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Вспышки будто хотят, чтобы я плакала навзрыд, кричала
Боль же во всем теле, перехватывает дыхание, я будто моментами дышу неправильно, замирает все
Все это слишком мучительно
Все напоминает о нем
Просто все, и оно накатывает по новой
19 июл. 2019
Все это слишком мучительно

Я верю, что это мучительно, поэтому так важно прислушаться к себе и понять, что можно сделать, чтобы помочь себе.
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Слезы не кончаются, с каждым разом даже не стихает, а лишь сильнее

У меня нет сейчас того, что мне поможет
Я просто в панике

Я очень хочу спокойно уснуть, с чувством что я проснусь, а все будет как прежде
Все будет хорошо

Отзыв о консультации

Это был неплохой опыт в общении с психологом онлайн.
Спасибо за слова, которые повлияли на меня хоть немного.

Анастасия Рудик