КонсультацииОтношения в парах

Бросил молодой человек. Дать ему время? Он вернётся? Мне 19 лет

18 июл. 2019
Анастасия Рудик
Меня зовут Настя, мне 19 лет
Я в отношениях с молодым человеком почти два года, однако 5 дней назад он меня бросил, ссылаясь на проблемы с работой, мол не хочет меня втягивать в это и портить мне жизнь.
За это время этот человек стал для меня всем, самым родным и любимым.
Я уже не ем 4 дня, пью воду через силу.
Постоянно плачу.
На еду смотреть не могу, выпила чай - вывернуло.
Я все пишу ему сообщения, что сделать и так далее, чтобы он вернулся. Может ему просто нужно время, он вернется.
Я не знаю что мне делать, ждать, дать ему время?
Я с ума схожу

19 июл. 2019
Слезы не кончаются, с каждым разом даже не стихает, а лишь сильнее

Со временем это будет стихать. Горе не вечно.
Анастасия, я вижу, что Вы обратились сюда с вопросом ждать ли его. А у Вас есть, кроме этого какой-то ещё вариант выхода из ситуации?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Я не представляю себя без него, он мне нужен, необходим.
Я просто не смогу
19 июл. 2019
Я не представляю себя без него, он мне нужен, необходим.

Что будете делать?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Это самый родной и любимый человек для меня, это как забрать у меня все
Я не я
Это слишком больно
Мимолетные мысли о том, что ему нужно лишь время, очень успокаивают
Я хочу в это верить
Я не знаю что еще делать..
19 июл. 2019
Мимолетные мысли о том, что ему нужно лишь время, очень успокаивают
Я хочу в это верить

Анастасия возможно это и есть ответ на Ваш вопрос. Что я ещё могу для Вас сделать, в рамках этой консультации?
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Вообще же бывают такие расклады, что мужчине нужно время и он вернется?
19 июл. 2019
Анастасия, все бывает.
19 июл. 2019
Анастасия Рудик
Ладно..
Спасибо...

Отзыв о консультации

Это был неплохой опыт в общении с психологом онлайн.
Спасибо за слова, которые повлияли на меня хоть немного.

Анастасия Рудик