КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил молодой человек. Что мне делать и как жить дальше?

14 июл. 2023
Елена
Меня бросил молодой человек. Он был моим первым парнем и я его очень любила. Первые 3 месяца были просто раем, он был такой заботливый внимательный, мы часто гуляли ходили в рестораны и кино он дарил много подарков, и я дарила тоже, он говорил о том что хочет девушку одну и на всю жизнь, и что мы вместе навсегда. Но современен он начал отдаляться, меньше писать и проводить со мной времени. Я решила поговорить и он сказал что просто устал так как не привык к отношениям, но сказал что это нормально и у нас все хорошо, но потом у меня случились большие проблемы и мне нужна была его поддержка, он сказал что его не интересуют мои проблемы и лучше расстаться. Но мы поговорили и остались вместе, но в итоге все равно расстались. Прошёл уже месяц а я не могу перестать реветь и думать о нем, каждый день борюсь с желаниям ему написать и попросить вернуться. Я понимаю что он не вернется и на этом фоне появились мысли о самоубийстве. Я просто устала чувствовать боль каждый день, я устала просыпаться с абсолютным отчаянием и не знаю, что мне делать и как жить.

14 июл. 2023

Добрый день Елена меня зовут Денис, психолог. Я могу вам помочь. Предлагаю начать наше общение, как вы на это смотрите?

14 июл. 2023
Елена

Здравствуйте, давайте начнем

14 июл. 2023

Откуда вы Елена, из какого города?

14 июл. 2023
Елена

Казань

14 июл. 2023

Казань, красиво там. В вашем случае я считаю, что нужны индивидуальные встречи психолога и клиента. Я работаю в другом городе, расстояние между ними значительное, по этому предлагаю онлайн встречи

14 июл. 2023

Как вы на это смотрите?

17 июл. 2023