КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил молодой человек. Что мне делать и как жить дальше?

14 июл. 2023
Елена
Меня бросил молодой человек. Он был моим первым парнем и я его очень любила. Первые 3 месяца были просто раем, он был такой заботливый внимательный, мы часто гуляли ходили в рестораны и кино он дарил много подарков, и я дарила тоже, он говорил о том что хочет девушку одну и на всю жизнь, и что мы вместе навсегда. Но современен он начал отдаляться, меньше писать и проводить со мной времени. Я решила поговорить и он сказал что просто устал так как не привык к отношениям, но сказал что это нормально и у нас все хорошо, но потом у меня случились большие проблемы и мне нужна была его поддержка, он сказал что его не интересуют мои проблемы и лучше расстаться. Но мы поговорили и остались вместе, но в итоге все равно расстались. Прошёл уже месяц а я не могу перестать реветь и думать о нем, каждый день борюсь с желаниям ему написать и попросить вернуться. Я понимаю что он не вернется и на этом фоне появились мысли о самоубийстве. Я просто устала чувствовать боль каждый день, я устала просыпаться с абсолютным отчаянием и не знаю, что мне делать и как жить.

14 июл. 2023

Добрый день Елена меня зовут Денис, психолог. Я могу вам помочь. Предлагаю начать наше общение, как вы на это смотрите?

Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу по переписке. (Могу также предложить провести одну бесплатную консультацию онлайн). 2.Консультация может продолжаться несколько дней. Не ждите срочных ответов. Сообщения от меня Вы будете получать 2 или 5 раз в день. Будьте готовы к доверительной и откровенной беседе. 3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация ставит своей целью краткосрочную поддержку для Вас, установление контакта и доверия между вами и мной. 5.Более глубинная проработка проблем, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь ко мне в личные сообщения. (доступны сессии онлайн на платформах Skype, Telegram, WhatsApp). Для проживающих в Московском регионе, есть вариант индивидуальных консультаций очно в кабинете.
14 июл. 2023
Елена

Здравствуйте, давайте начнем

14 июл. 2023

Откуда вы Елена, из какого города?

14 июл. 2023
Елена

Казань

14 июл. 2023

Казань, красиво там. В вашем случае я считаю, что нужны индивидуальные встречи психолога и клиента. Я работаю в другом городе, расстояние между ними значительное, по этому предлагаю онлайн встречи

14 июл. 2023

Как вы на это смотрите?

17 июл. 2023