КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек на протяжении наших отношений вел переписку с девушками

19 июл. 2018
Ксенияяяя
Добрый день, меня зовут Ксения! Мне 24 года и 2 года мы живем с молодым человеком. Отношения у нас стабильные, любим оба спокойствие, редко ссоримся и если ссоримся, то почти всегда он инициатор примирения, что я очень ценю. Ну, вот мы опять что-то не поделили, и долгое время не общались. Помирившись, черт меня наверно дернул залезть в его телефон (он всегда был в свободном доступе, он никогда его не прятал) чисто случайно вышел на главный экран Плей маркет и установить приложение знакомств. Установив это приложение, нажав кнопку забыли пароль, я с легкостью в него зашла. Мои глаза полезли на лоб. В друзьях около 200 девушек с разных городов, и все переписки начинаются не с знакомства даже, а с просьбой прислать интим фото. Судя по Тому, что он свои фото выставлял (адекватные) на протяжении всех 5 лет, что мы встречаемся, а переписки только от несколько дней, когда я это нашла, я сделала вывод, что он все удялял, и остается мне только догадываться, какую беседу и с кем вел. Явно разговоры были не про физику 7 класс. После скандала, я сказала что мы расстаемся, и начала собирать вещи,. Он рыдал, умолял остатся и то что он не представляет жизни без меня. Эти выяснения отношений продолжались с 12 ночи до 6 утра. Я считаю, что каждый имеет право на ошибку и свою он использовал. Я с ним осталась, но не простила. Я просто решила попробовать, смогу ли я с этим жить. Мне с ним всегда было комфортно, уютно, несмртря на разногласии время от времени. Мой вопрос наверно состоит в том, что стоит ли такое прощать, отпускать данную ситуацию? Или же где 1 раз там и второй? Или на самом деле проявляется мужской инстинкт таким образом и при этом он может сильно любить свою вторую половину? Прошу Вас, помогите разобраться в данной ситуации. Как поступать и что делать дальше. Заранее благодарю.

19 июл. 2018
Как поступать и что делать дальше.

Ответ на вопрос "Что делать?" всегда зависит от того, какой результат Вы хотите получить.
Какой результат Вы хотите? Какую ситуацию получить, иметь?
19 июл. 2018
Ксенияяяя
Результат всей этой ситуации я хочу видеть, наверно, как и все женщины, оказавшись в похожих ситуациях. Чтоб он понял свою ошибку, осознал и отношения смогли быть как раньше. По повоккккакую ситуацию я хочу полкчить... Честно, сложно ответить, так как не очень поняла данный вопрос.
20 июл. 2018
Чтоб отношения смогли быть как раньше.

Отношения не смогут быть "как раньше". Они смогут быть хорошими, крепкими, но построенными уже с учётом тех фактов, которые Вы про него знаете. А раньше Вы этих фактов не знали, и смотрели на него как на принца из розовой сказки)

Вы понимаете, о чём я?
23 июл. 2018
Ксенияяяя
Понимаю, прекрасно. Я себе не нахожу места. Я не хочу от него уходить, меня отношения с ними устраивали, я дала человеку шанс. Я просто не знаю как это пережить, как настроить мозги в нужное русло...
23 июл. 2018
Я просто не знаю как это пережить, как настроить мозги в нужное русло...

Именно этим я и занимаюсь профессионально. И уже начал это с Вами)

Если Ваша цель - "пережить эту ситуацию и настроить мозги", то давайте её примем, как цель.

Эта цель куда лучше и правильнее, чем ранее высказанная Вами "Чтоб он понял свою ошибку, осознал и отношения смогли быть как раньше".

Вы готовы принять эту новую цель и работать над её достижением?
01 авг. 2018
Ксенияяяя
Да, я готова безусловно.