КонсультацииОтношения в парах

Как продолжить отношения с молодым человеком на расстоянии без напряжения?

27 янв. 2020
Алла
Я подросток в отношениях. С молодым человеком на расстоянии. Все было прекрасно пока он стал занят с учебой продолжая писать мне и общаться. Я несколько раз показывала что скучаю по нему, некие порыдывания. Может из-за этого в данный момент мы стали совсем сухие. Плюс он поехал путешествовать в Норвегию с разницей с моим городом в 8 часов. Переписка стала сокращённая, но он показывает что все ещё меня любит. Я не знаю как мне успокоится. Ведь увидимся мы только летом. Но меня пугает его слова если ты не приедешь летом мы расстанемся. Я не хочу расставания с ним. Я постоянно меняла ответ насчёт лета, наверное ему это просто надоело, поэтому он так сделал. Я очень скучаю по нему, до невозможности. Подскажите как мне лучше продолжать отношения, не делая напряжения. Я так устала от этого просто не могу.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Алла! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).