КонсультацииОтношения в парах

После смерти отца молодой человек отказался от отношений

19 дек. 2019
Анна
Объяснил это тем, что на данный момент не располагает состоянием поддерживать отношения. Как быть в данной ситуации. На отношения повлияла ли трагедия?

19 дек. 2019
Анна, добрый день.
На мой взгляд, в данной ситуации взять паузу, достаточную для того, чтобы молодой человек пришел в себя (около 2 недель), а если представится такая возможность, то морально поддержать его. Вероятнее всего когда пройдет какое-то время, он к вам обратиться сам. Самое главное рассматривать эту ситуацию не относительно себя, а рассмотреть относительно его. Попробуйте оценить его чувства и тогда вы успокоитесь.