КонсультацииОтношения в парах

Расставание с молодым человеком после длительных отношений

28 февр. 2021
Цыъ
Зовут Сафия. 22 года. Расстались после длительных отношений с молодым человеком. Но есть много нюансов, которые я бы хотела лично обсудить с психологом.

28 февр. 2021

Здравствуйте, Сафия. Я готова помочь Вам. Если Вы хотели общаться в закрытой от других пользователей консультации, нужно выбрать платную опцию "скрыть консультацию". Если Вас устроит общение в общем доступе, продолжим в бесплатном формате.

Расскажите об отношениях - сколько они длились, как долго мужчина добивался Вас, какие были проблемы, кто был инициатором расставания?