КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек пропал и не выходит на связь. Это означает конец отношений?

28 нояб. 2021
Аня
Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Стали общаться, прошло уже три месяца с момента нашего знакомства. Мы нравились друг другу, планировали вместе встретить новый год. Но на этом и заканчивается всё прекрасное. Однажды он написал, что хочет меня увидеть, связался по видеосвязи, хорошо провели время, казалось, чувства взаимны, но после этого крутого разговора он пропал и уже неделю не выходит на связь. Не понимаю, что происходит, это конец нашим отношениям? Что мне делать? Что я сделала не так? Возможно, его напугали мои слова? Помогите, пожалуйста, разобраться.

08 февр. 2022

Аня, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?