КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек ревнует меня к прошлым отношениям

02 мар. 2018
Паилун
Меня зовут Лина, мне 19. Мой молодой человек очень сильно ревнует меня к бывшим, т. е. он очень расстраивается из-за того, что в плане интима он у меня не первый. Он знал, что у меня до него был кто-то, но я не рассказывала о них ему подробно, недавно он узнал обо всем и его сорвало. Он не хочет меня видеть, не хочет разговаривать со мной, а с другой стороны он продолжает меня любить, но говорит что простить не сможет никогда. У него день все хорошо, на следующий он уже снова не в духе, снова в своих мыслях, и говорит, что это его никогда не оставит. Я люблю его очень сильно и боюсь потерять, но без меня ему плохо, и со мной тоже плохо. Я не знаю, что мне делать.

02 мар. 2018
Паилун, Лина, здравствуйте!
Советую Вам прочитать о ревности к прошлому, чтобы лучше понимать ситуацию.
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
02 мар. 2018
Паилун
Светлана Дьяченко, я хочу помочь ему справиться с этим, но не знаю как.
Я ознакомилась со статьей, но она мне вряд ли поможет.
02 мар. 2018
Вы сложную задачу на себя хотите принять)
Будучи источником его стресса, начать проводить его терапию?
Может лучше начать с терапии своего собственного желания проводить ему терапию?)
02 мар. 2018
Паилун
Я не знаю что мне делать, когда у него в голове всплывают эти мысли, даже не знаю, что говорить ему в такие моменты
02 мар. 2018
Хорошо, в ЛС