КонсультацииОтношения в парах

За 2 месяца до предложения бросила девушка. Встречались 7 лет. Что мне делать?

10 мая 2020
Рома
7 лет были с девушкой. Я очень привязался кней. Планироаали свадьбу. Но она на меня обиделась так как столько времени вместе а я еше не взял ее в жены. И даже немогу наити нормальную работу. Она права но я буквально через 2 месяца хотел сделать ей сюрприз. Но она не дождалась и решила расстаться. Я схожу сума надуше очень плохо. Незнаю смогу ли жить без нее так как она единственный мой друг. И все мои планы на будушее были связаны снею атеперь все разрушилось. Она невыходит сомной на связь. Хотя знаю что сама тоже мучается. Каждый день кидает в соц сети грустные фото и песни. А я хочу ее вернуть ато незнаю как я справлюсь с этим

10 мая 2020

Рома, здравствуйте. Смотрите, что мы можем с Вами сделать.

1. Это убрать эти ощущения, эти чувства безысходности;

2. Убрать чувства к девушке, или хотя бы их снизить, что бы Вы не мучались.

Это можно сделать для Вас, лично с Вами. Для того, что бы Вам было легче.

Вернуть Вам девушку, я не верну, Вы сможете это сделать сами перестав мучаться и начав действовать

10 мая 2020
Рома

На данный момент мне нужна помощь чтоб я смог прийти в себя. А то я ниочем несогу думать. Ночами несплю. А то как ее вернуть уменя есть одна идея но для этого надо чтоб я прищел всебя а томне правда плохо

10 мая 2020

Значит первый вариант, убрать ощущения, которые мешают Вам прийти в себя. Это можно сделать, только не в этом чате, а в индивидуальном консультировании по видео или аудиосвязи в скайпе или вотсапп