КонсультацииОтношения в парах

Встречались с девушкой 6 лет, а она меня предала. За что так со мной?

03 дек. 2022
Илья
Встречались с девушкой 6 лет (мне 30 ей 24) Работаю личным водителем у не простого человека, потом он меня поставил руководителем отдела на время пока (з/п была 100-120к), девушка работала в 1с компании бизнес аналитик (з/п 130к) за это время делал всё возможное для неё и выполнял все функции которые должен выполнять мужчина, стоял за нее крепкой стеной+ готовил для нее, так как хотел сделать ей приятное очень, потому что люблю сильно! Всё было замечательно, отличное общение с ее родителями как с родными, в дальнейшем думал, что эта та самая девушка с которой хочу семью, детей и чтобы всё у нас было замечательно и она хотела того же. За 6 лет отношений как бы я не предлагал ей жить вместе, она не соглашась! Что для меня стало просто обидно и я не мог понять в чем дело? ... Живу один в собственной квартире, а она с родителями! Отмазки были разные (у тебя маленькая з/п, у тебя нет гриля и кофе машины, нет посудомойки и что она не хочет уходить из своей комнаты, аллергия на кошку и т. Д) 2 года назад у нее погиб отец (в ее семье были постоянные скандалы, так как отец пил и устраивал там цирк) Девушка и ее мама, унижали отца всякими последними словами, видно его это очень задело и он начал бухать, даже были высказывания от него:" Я не хочу жить и что родная дочь не будет унижать так родного отца! " Девушка говорила о нем: "Он мразь, я его ненавижу, он не прописан в квартире и пусть валит на все 4 стороны и что он никто" Слова Мамы: " Нужно было выходить замуж за Азербайджанца у которого был завод, а этот муж испортил всю жизнь скандалами и бухаловкой" Я пытался с ним поговорить раза 4, и девушка и ее мама просили меня об этом тоже, но результат был нулевой. Как я могу переубедить взрослого, умного мужика (хирург, стоматолог), который прожил 60 лет и видел много чего? После последней их семейной ссоры я опять пытался с ним говорить, но он оттолкнул меня, после чего я сказал девушке и ее маме, что я не буду бегать за взрослым мужиком как за девочкой и он уехал к другу, там видно по случайности пьяный в дрова выпал с 8 этажа и погиб! Ее мать начала намекать и меня винить в его смерти, что я не пошел его искать по району На момент их последней семейной ссоры девушка жила у меня 2 дня (ей уже было пофиг на кошку и аллергию), я ухаживал за ней как мог, заезжал домой в свое рабочее время, привозил обеды из ресторана, так как очень сильно переживал за нее и поддерживал как мог!!! В момент обеда, позвонили и сказали, что отец погиб! Я был просто в шоке как и девушка. Позвонил на работу в шоковом состоянии послал руководителя чуть ли не на 3 буквы (на что Шеф мне сказал потом, если бы не твои заслуги и авторитет ты бы написал заявление на увольнение), взял рабочую машину и помчал вместе с ними на место происшествия. После его похорон на следующий день, она выкладывает фото в инстаграмм с машиной, "Моя новая малышка"которая досталась от него, ещё через день, когда нужно было ехать к следователю я ей сказал:Дай пожалуйста машину, доехать в полицию и забрать заключение смерти об отце. На что она мне ответила: Я свою машину не дам, где хочешь там и бери, мне пофиг! Я был просто в таком шоке от человека, что не было слов... (Прошло месяца 3 мы начали ссориться и в момент ссор, влезала ее мама и говорила: Что Моя дочь выше уровнем, чем ты и счастья у нее с тобой не будет! Найди себе такую же как и ты, моя дочь не кухарка и что ее нужно носить на руках И что ты такой же псих как и мой муж (мертвый), на что меня просто переклинило внутри! Ведь это ненормально просто. Через некоторое время узнаю, что девушка врала всем подругам, что я работаю директором и что служебная машина это моя. Я просто охренел от этого Когда я начал разговор на эту тему ее мама влезла и ответила У нее подруга нашла себе Айтишника и что он уедет в Канаду, а ты водитель и ей не позволяет ее статус сказать правду... На что я просто охренел. (Работаю, стараюсь, очень добрый, не урод какой то, не пью, не наркоман, люблю детей. В последний год Начались проблемы в компании и я рухнул с должности руководителя, после чего вложился в сервис 1. 3 миллиона для открытия и там рухнул тоже (на свой др был один, девушка поздравила и ушла... Заболели родители, я ее просил съездить со мной к ним и просто поддержать по человечески на что она мне сказала Причем тут я и твои больные родители я хочу путешествовать не хочу детей, не хочу жить вместе и не хочу готовить и ее мама сказала тоже самое и девушка уехала с подругой на море, после моря она приехала и как обычно начала мне звонить, я ее послал на 3 буквы после этого, опять поругались, но потом помирились, через месяц у меня умирает мой самый дорогой и любимый для меня Мейн-Кун, для меня это было просто ударом, не мог поверить, что это всё происходит со мной и в этот момент девушка меня бросает (Девушка всегда говорила Ты любишь свою кошку, больше, чем меня! В этот момент, когда кошка умирала она с мамой приходила и делала уколы, но помощь с их стороны была не от души, а на отвали это было видно по лицу. После их ухода, Кошка начала умирать и я был один дома без девушки, а я надеялся на ее поддержку+ Ещё отец плохо себя чувствовал и я по человечески сломался, заплакал... На что она сказала, что я тряпка... После того как успокоился, мне сорвало крышу и я высказал всё что думаю о девушки и ее матери, унизил последними словами на эмоциях и от обиды+ позвонил ее подруге и сказал, что она врёт всё, что я работаю директором и т. Д и что я не собираюсь жить во вранье и что она шалава которая ищет только выгоду... Подруга им всё рассказала и я оказался последним говном... Девушка сказала, хоть ты 1000 раз извиняйся, но отношений больше не будет, якобы Я весь год скандалил и притензиями закидал, закидывал из за того, что она не была рядом со мной, не жила и как девушка не выполняла функции со своей стороны. Далее она сказала, что нам лучше расстаться и всё, мы разные и т. Д и что она не видит меня рядом и в будущем и что я не дарю подарки и чтобы я нашел такую работу, чтобы она восхищалась ей. А за что я должен дарить подарки? , если девушка не живёт вместе, не готовит вообще для меня, а если приготовит что то начинает упрекать, не хочет семью и унижает меня как может. В ответ я унижал ее! Когда я пришел в себя и понял что натворил, пошел извиняться с цветами, но в ответ я получил кучу унижений, что я тряпка, не развиваюсь, работа у меня говно и что я не мужик, что получаю сейчас 70к и старше ее, никчёмный и ничего не умею и нормальная девушка со мной не свяжется... Каждый человек может рухнуть или оступиться, ведь все мы люди и от проблем никто не застрахован. Я ведь делал всё для их семьи и для нее, хотел семью и ребенка, но она говорила НЕНАВИЖУ детей, маленькие пидоры, но если вдруг будут свои, то буду любить их и что она сама зарабатывает и мужик ей не нужен нафиг, что от вас мужиков одни проблемы! На что я просто пришел в ужас... ОоЗа что так со мной??? Я ведь старался, любил ее очень, ничего не украл, хотел жить как нормальный человек, не изменял, руку никогда не поднимал!!! Да наговорил всего в порыве эмоций, но человек должен был это понимать и видеть, но она сказала, что ей плевать на мое стрессовое состояние и что я должен был понимать, кому и что говорю и оставили меня в самый жёсткий период, когда мне нужна от них помощь, до сих пор в ауте от всего, что так поступили со мной Я никогда их не бросал, а в ответ на меня наплевали жёсткоНе общаемся 3. 5 месяца, она добавила меня везде в чс, если на улице пересекались она даже не смотрит в мою сторону... За что так со мной??? Может причина во мне??? Я нормальный и здоровый молодой человек, а с их слов я псих и мне нужно к психиатру, что я скандалю и т. ДЕсли я хочу семью, детей, любящую жену, чтобы уважала и была рядом в трудный момент, получается я больной что ли?

03 дек. 2022

Здравствуйте, Илья. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.

03 дек. 2022
Илья

2 вариант, обсудить вопрос по видеосвязи

03 дек. 2022

Проверьте личные сообщения, пожалуйста.

06 дек. 2022

Илья, завтра последний день бесплатной консультации. В личных сообщениях я оставил вам контакты по которым можно связаться со мной для разговора по видеосвязи. Воспользуйтесь ими, пожалуйста.