КонсультацииОтношения в парах

Нервничаю из-за редких встреч с девушкой

18 июл. 2018
Асметский
Года 3 назад влюбился в девушку, через полгода поругались, через полтора года стал снова с ней встречаться, но она живёт с другим мужиком. Из-за редких встреч я стал часто нервничать. Она забеременела, но произошёл выкидыш. Через месяц снова мелкая ссора, после чего я сорвался, рассказал её мужу, накричал на близких, не ем, сплю плохо.

18 июл. 2018
Асметский, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат хотите получить от консультации?
18 июл. 2018
Асметский
26 лет как с этим бороться и что нужно делать
21 июл. 2018
Асметский, добрый день. Ваш вопрос актуален?
21 июл. 2018
Асметский
Да

Евгения Баженова, да
22 июл. 2018
Асметский, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, Ваш запрос - с чем Вы хотите бороться? Вы сейчас встречаетесь с этой девушкой?