Я ее очень сильно люблю, но у нее есть чувства но это просто такие чувства из сострадания или из-за жалости, скорее всего ко мне. Недавно я все наладил мы начали хорошо общаться. Но в один прекрасный день все испортилось. Мы с ней были вместе и ей позвонил незнакомый номер, тогда я спросил кто это. Она ответила не знаю какие-то незнакомые люди. Но я запомнил номер ее она оказывается еще с кем то встречалась На то время. Хотя до этого она сказала дай мне время чтобы разобраться в своих чувствах. Как раз на то время она познакомилась с этим парнем. Но она оправдалась тем что поняла то что я лучше него и то что она хочет быть со мной а не с ним. Мы снова померились.
Потом недавно снова поругались. Она мне открыла доступ ко своему телеграму. В течение этого времени ей никто не писал, я начал строить сцены ревности и недоверия. После чего мы расстались. И через 2 дня она сама позвонила, после чего мы померились. Но на тот вечер сразу поругались. Я был пьяный. Я хотел сделать ей приятное и взял цветок и поехал к ней. Но она сказала не приезжай но я все равно приехал к ней. Она сидела с подружками в ресторане. Их было 6 человек, но один из них был парень которого я не знал, хотя она сказала что это парень подружки. После у нас поднялся очень серьёзный кипиш.