КонсультацииОтношения в парах

Постоянно ругаемся с девушкой из-за моей ревности и недоверия

720
19 нояб. 2018
Шохрух
Добрый день. Меня зовут Шохрух. Я встречаюсь с девушкой уже более чем 3 года. Наши отношения в течение 3х лет были на расстояние так как я учился за границей. Но я прилетал на каждый новый год и летом. И мы виделись в это время и встречались. Но мы постоянно ругаемся из-за всякой мелочи. Когда я был не рядом с ней она общалась с другими парнями. Я узнал об этом и начал выяснять что к чему.

Я ее очень сильно люблю, но у нее есть чувства но это просто такие чувства из сострадания или из-за жалости, скорее всего ко мне. Недавно я все наладил мы начали хорошо общаться. Но в один прекрасный день все испортилось. Мы с ней были вместе и ей позвонил незнакомый номер, тогда я спросил кто это. Она ответила не знаю какие-то незнакомые люди. Но я запомнил номер ее она оказывается еще с кем то встречалась На то время. Хотя до этого она сказала дай мне время чтобы разобраться в своих чувствах. Как раз на то время она познакомилась с этим парнем. Но она оправдалась тем что поняла то что я лучше него и то что она хочет быть со мной а не с ним. Мы снова померились.

Потом недавно снова поругались. Она мне открыла доступ ко своему телеграму. В течение этого времени ей никто не писал, я начал строить сцены ревности и недоверия. После чего мы расстались. И через 2 дня она сама позвонила, после чего мы померились. Но на тот вечер сразу поругались. Я был пьяный. Я хотел сделать ей приятное и взял цветок и поехал к ней. Но она сказала не приезжай но я все равно приехал к ней. Она сидела с подружками в ресторане. Их было 6 человек, но один из них был парень которого я не знал, хотя она сказала что это парень подружки. После у нас поднялся очень серьёзный кипиш.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 нояб. 2018
Шохрух, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
22 нояб. 2018
Шохрух
Хочу разъяснить все. Стоит ли мне дальше предпринимать какие-либо либо действия. Если она сама не хочет даже общаться со мной?
26 нояб. 2018
Стоит ли мне дальше предпринимать какие-либо либо действия

А о каких жействихя идет речь? Что Вы можете предпринять?