КонсультацииОтношения в парах

Постоянно ругаемся с девушкой из-за моей ревности и недоверия

19 нояб. 2018
Шохрух
Добрый день. Меня зовут Шохрух. Я встречаюсь с девушкой уже более чем 3 года. Наши отношения в течение 3х лет были на расстояние так как я учился за границей. Но я прилетал на каждый новый год и летом. И мы виделись в это время и встречались. Но мы постоянно ругаемся из-за всякой мелочи. Когда я был не рядом с ней она общалась с другими парнями. Я узнал об этом и начал выяснять что к чему.

Я ее очень сильно люблю, но у нее есть чувства но это просто такие чувства из сострадания или из-за жалости, скорее всего ко мне. Недавно я все наладил мы начали хорошо общаться. Но в один прекрасный день все испортилось. Мы с ней были вместе и ей позвонил незнакомый номер, тогда я спросил кто это. Она ответила не знаю какие-то незнакомые люди. Но я запомнил номер ее она оказывается еще с кем то встречалась На то время. Хотя до этого она сказала дай мне время чтобы разобраться в своих чувствах. Как раз на то время она познакомилась с этим парнем. Но она оправдалась тем что поняла то что я лучше него и то что она хочет быть со мной а не с ним. Мы снова померились.

Потом недавно снова поругались. Она мне открыла доступ ко своему телеграму. В течение этого времени ей никто не писал, я начал строить сцены ревности и недоверия. После чего мы расстались. И через 2 дня она сама позвонила, после чего мы померились. Но на тот вечер сразу поругались. Я был пьяный. Я хотел сделать ей приятное и взял цветок и поехал к ней. Но она сказала не приезжай но я все равно приехал к ней. Она сидела с подружками в ресторане. Их было 6 человек, но один из них был парень которого я не знал, хотя она сказала что это парень подружки. После у нас поднялся очень серьёзный кипиш.

20 нояб. 2018
Шохрух, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
22 нояб. 2018
Шохрух
Хочу разъяснить все. Стоит ли мне дальше предпринимать какие-либо либо действия. Если она сама не хочет даже общаться со мной?
26 нояб. 2018
Стоит ли мне дальше предпринимать какие-либо либо действия

А о каких жействихя идет речь? Что Вы можете предпринять?