Здравствуйте, меня зовут Евгения
Ознакомьтесь с правилами консультации
Проблема со мной. С девушкой в отношениях уже почти 2 года. Я сильно ее ревную, да же к ее подругам. Идет гулять с подругой накручиваю что она там и с парнями тоже.. Переехал с другого города к ней по ближе.. Купил квартиру, машину. Теперь я тут один, родственников и друзей тут нет. Только девушка. Живу один, она живет с мамой и папой..
Она идет гулять с подругой, а я сижу дома один.. Я все понимаю.. Но я лдин тут... И не переношу одиночество.. В ответ она мне говорит ты сам переехал... Сам якобы виноват и теперь терпи..
Я не могу убрать ревность как бы не пытался... Она берет вверх...
Чуть не каждый день ругаемся... Помогите пожалуйста...
Я сильно ее ревную, да же к ее подругам
Она идет гулять с подругой, а я сижу дома один.. Я все понимаю.. Но я лдин тут... И не переношу
не куда не пускаю и со мной всегда она.
Но и меня понять можно.
Она не боится меня потерять
Она легко может не писать неделю, гуляет с подругой когда по ругаемся про меня не вспоминает..
Год
дом работа улица.
Хобби тоже нет
Мне нужны мои друзья. А они далеко
убрать эту ревность