КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой (16 лет) из-за моей ревности и недоверия. Есть ли у меня шанс её вернуть?

10 апр. 2020
Джон
Мне 18, девушке 16 лет. Расстались из-за моей ревности и ограничивании, около недели назад. Сначала выходила на контакт, говорила подруге как исправится тогда и сойдёмся, сошлись и через два дня говорит что хочет побыть одна. Сейчас полная динамика, вчера ночью будучи не в отношениях прислала сердечко, после моих утомительных просьб вернуть отношения общаться вечером вообще перестала. Помогите пожалуйста и скажите возможно ли её вернуть?

10 апр. 2020

Здравствуйте.

Вернуть-то, конечно, возможно.

Вопрос в чём я могу быть вам полезен? Чем помочь?