КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть. Она не отвечает на мои сообщения. Есть ли у меня шанс?

02 мар. 2019
Андре909
Расстался с девушкой, сказала что ей плевать, и кинула в чс, но когда спросил что любит ли, ответила да, но сказала что с этого, есть ли шанс вернуть, так же в другой соцсети читает сообщения но не отвечает. Хочу ее вернуть.

02 мар. 2019
Здравствуйте, Андрей! По какой причине и по чьей инициативе расстались?
О чем пишете ей сообщения?
Расставались ли ранее?
02 мар. 2019
Андре909
Ревновал часто, и с парнями запрещал общаться, почти со всеми, по ее инициативе.
Не расстовались ранее, сейчас не пишу, надеюсь на шанс, ведь во всех сетях я в чс, кроме одной и там она прочла вчерашние смс, но не ответила и не заблокировала.
02 мар. 2019
Она сказала, что любит, и это дает Вам шанс. Но только, если вы сойдетесь, то конфликт наверняка повторится. Обдумали ли эту проблему? Вам дали понять, что мириться с ревностью и запретами не готовы. А Вы сами готовы мириться с ее поведением?
02 мар. 2019
Андре909
Я обдумал проблему, я больше не буду так себя вести и все что делал плохо уберу, конфликт не повторится, но как доказать ей, она мне не верит.
Я сам готов мириться, ибо она права и я веду себя плохо, но как теперь доказать, что изменю себя, я не знаю, но люблю ее безумно
02 мар. 2019
Если любите безумно, то наверняка сейчас очень переживаете из-за расставания. Сочувствую.

Я обдумал проблему, я больше не буду так себя вести и все что делал плохо уберу

Здесь важно самому для себя честно нащупать границу, на какие уступки Вы пойдете, а на какие - нет. От душевной боли поначалу можно согласиться на все условия. Но, когда пройдет страх ее потерять, ее поступки могут оказаться по-прежнему неприятны для Вас.
Поэтому, мне кажется, время будет полезно и Вам. Используйте его ради себя - для того, чтобы привести свои чувства и мысли в порядок.
02 мар. 2019
Андре909
Да я тоже думаю время мне мне напользу, да переживаю ещё как, и странный вопрос если плачу из-за этого, это нормально? Парень, мужчина и не сказать что нытик, но плакал.
Даже если вернется, я никогда не повторю себя и свои пакасти, я твердо решил над этим, ее поступки буду все принимать. Спасибо большое вам за помощь, помогли мне, но все равно, эмоциональное состояние на нуле, плохо очень сильно плохо
02 мар. 2019
Даже если вернется, я никогда не повторю себя и свои пакасти, я твердо решил над этим, ее поступки буду все принимать.

Ох, Андрей, позаботьтесь пока о своем благополучии, насколько это возможно в этой нелегкой ситуации. Вы скорее скучаете по ней, или же вините себя?
02 мар. 2019
Андре909
И скучаю, и виню себя, ведь это я все испортил.
О себе заботиться нет сил и желания, да и не нужно наверно, я все попортил, можно задать вопрос вам?
Она уехала по путевке, ну и через неделю вернется, я хочу встретить ее, но не сказать об этом, придти и попробовать что-то изменить, как думаете стоит ли?
02 мар. 2019
Она уехала по путевке, ну и через неделю вернется, я хочу встретить ее, но не сказать об этом, придти и попробовать что-то изменить, как думаете стоит ли?

Только если Вы готовы к тому, что ее реакция может быть любой.
Увидев Вас, она может быть Вам рада, а может пока и нет. Возможен вариант, когда она будет рада, но напоказ будет дуться и отвергать.
02 мар. 2019
Андре909
С разногласием да, всплыли бы.
Я готов на любую ее реакцию, но хочу вашего совета, нужно или пока рано?
02 мар. 2019
Вы придаете большую важность своим действиям, но важнее ее позиция. Мне кажется, ничего страшного не случится, если Вы ее встретите. Но, если не встретите, то тоже ничего не провалите. Если она захочет пойти на перемирие, то она откликнется на Вашу инициативу в любом виде.
02 мар. 2019
Андре909
Хорошо, спасибо за помощь огромное, и ещё, могу ли я дальше с Вами советоваться, если будет нужна помощь какая либо?
02 мар. 2019
Хорошо! Тогда тему не закрываю. Пишите сюда, как сложатся дела. Если будет не нужно - тогда закройте и оставьте отзыв, ладно?
02 мар. 2019
Андре909
Да хорошо, как не нужно и отзыв и закрою. Спасибо Вам.

Нужен совет, девушка выкинула и чс, и я утром смс отправил она ответила, я ей сказал береги себя, она мне тоже, и сердце, но сейчас сказала что бы больше никогда не писал, что делать???

Стоит ли мне быть настойчивым? Она пока нигде не блокирует, прочитала сообщения, что я ее люблю, но не ответила. Что делать и как быть?
03 мар. 2019
По-моему, ничего не изменилось - девушка подает знаки, как Вы дороги, но вместе с тем демонстрирует, что она Вас отталкивает.
"Больше никогда не пиши" - это не очень честная фраза, т. к., если бы правда она решила с Вами не общаться, она бы просто прекратила это делать без дополнительных на то просьб и призывов.
Вы тоже не очень открываете что-то про настоящего себя. Примерила на себя сообщение "береги себя".
Если бы мне хотелось продолжить отношения, но на новых условиях, то я бы одновременно огорчилась и обрадовалась. Мне было бы приятно такое как знак внимания. С другой стороны, такой знак внимания не несет в себе ничего нового. Получив его, я бы подумала - "а что изменилось? Мне что-то предлагают? Видят ли мой гнев и обиду, из-за которой я затеяла это расставание? Не для этого я разблокировала свой телефон!"
В этом плане "я люблю" одновременно радует и разочаровывает ("я знаю, что он меня любит, но ничего-то он не понял").
03 мар. 2019
Андре909
Ого, черт, а что лучше написать? Как спасти ситуацию?
03 мар. 2019
Ситуацию спасать не надо, т. к. Ваше сообщение не катастрофично. Оно скорее не конструктивно) Понятно ли, про что я?
03 мар. 2019
Андре909
Да понятно, я записал ей видео, в том что осознал свои ошибки и прочие пакости, раскаялся пред ней, но пока не отправлял, как думаете стоит?
03 мар. 2019
Думаю, что стоит немного подождать, пока эмоциональный накал спадет. Также стоит пообщаться с глазу на глаз, т. к. Вы будете видеть непосредственные реакции девушки, а не получать от нее сообщения типа "уйди, я тебя больше не люблю".
Как все это обсуждать, можем обсудить по Вашему желанию.
03 мар. 2019
Андре909
Ох, я не думаю что с глазу на глаз у нас выйдет, а как много стоит ждать? Просто встреча это минимальный шанс, нет 100%ой уверенности что увидимся, я хотел отправить ей в ночь, когда она будет спать, но пока значит не буду.

Отзыв о консультации

Светлана очень-очень-очень хороший психолог, всегда помогала и была со мной почти всё время, её помощь очень сильно помогала мне, спасибо Вам. Все говорила, как нужно делать, что и куда, благодарю, помощь была огромной.

Андре909