КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть. Она не отвечает на мои сообщения. Есть ли у меня шанс?

02 мар. 2019
Андре909
Расстался с девушкой, сказала что ей плевать, и кинула в чс, но когда спросил что любит ли, ответила да, но сказала что с этого, есть ли шанс вернуть, так же в другой соцсети читает сообщения но не отвечает. Хочу ее вернуть.

04 мар. 2019
Вопросы не глупые, а понятные для Вашей ситуации. Но по фото никто из психологов не возьмется ничего определять, если он не шарлатан. Если ничего страшного с ней не происходит и она не находится в опасном месте, переключитесь на что-нибудь - это полезно, не идти на поводу своей тревоги.
04 мар. 2019
Андре909
Не могу переключиться, всегда думаю о ней, а ещё хотел добавить ее в друзья, но с другой страницы, о которой она не знает, и пообщаться, будто бы это не я, стоит ли?
04 мар. 2019
Вот это вообще не стоит, а то она подумает, что Вы ее преследуете.
04 мар. 2019
Андре909
Ох, хорошо понял, с тревогой не могу справиться никак, хотел ей предложить, она еще учится и скоро выпускной, и я думал предложить ей не появляться до этого времени и не писать, что бы она поверила что я меняюсь
04 мар. 2019
я думал предложить ей не появляться до этого времени и не писать, что бы она поверила что я меняюсь

Она и сама в состоянии понять, что Вы меняетесь. Важно при этом не вестись на каждый свой порыв, а также уважать личную территорию девушки. Для примера, прежде чем что-то сделать, спрашивать у нее, хочет ли она это и как она будет относиться к этому. Также важно не проверять ее личные вещи и не следить за ее подзамочными постами с других аккаунтов.

Справиться с тревогой можно, переключившись - друзья, тренажерный зал, своя учеба и т. п. - что Вам ближе.
04 мар. 2019
Андре909
Насчет тревоги, никак не могу, а спрашивать тоже не могу, везде заблокирован, если и напишу, мне кажется она ответит нет
04 мар. 2019
Ну тревога всегда будет, конечно. Важно включиться в другую деятельность усилием воли. И тревога будет уменьшаться и быть где-то на фоне другого занятия.
Когда тревога Вами управляет, а не Вы своей тревогой, то и получается то, что получается - девушка берет тайм-аут.
04 мар. 2019
Андре909
Пока наверно не буду мешать ей и написывать, пусть отдохнет, а сам буду капаться в себе и меняться

А еще мне кажется, что ее подруги подговорили, и изменили ее, возможно такое?
04 мар. 2019
Нет.
04 мар. 2019
Андре909
Просто она сильно поменялась когда уехала, и ее подруги прям не очень нравятся, странные особы
04 мар. 2019
Андрей, простите за прямоту. Ваш ум ищет способы объяснить происходящее, лишь бы только не сталкиваться с тем фактом, что Вы в чем-то можете не устраивать другого человека.
04 мар. 2019
Андре909
Возможно, но что-то все равно поменялось

Заметил, что она удалила меня из чс, в одной из соцсетей, что это может значить?
04 мар. 2019
Андрей, какой опыт для себя Вы извлекли из прошлого эпизода? Когда она Вас разбанила, и Вы тотчас же написали ей видеообращение.
04 мар. 2019
Андре909
Опыт, то что не надо писать, я и не пишу ничего, но это что-то может значить? Не думаю что просто так она это сделала, может проверяет меня?
04 мар. 2019
Может, и проверяет. В таком случае что Вам нужно сделать, чтобы проверку пройти? И что нужно сделать, чтобы ее завалить?
04 мар. 2019
Андре909
Чтобы пройти ее, я думаю не писать, ненавязываться, пусть сама делает выбор, а завалить, наоборот написать
04 мар. 2019
Согласна.
04 мар. 2019
Андре909
Значитс буду ждать, может сама напишет, что маловероятно конечно, но возможно.

Я помню что могу не пройти проверку, но если спросить как у нее дела? Чем занималась? Или не стоит?
04 мар. 2019
Вряд ли она будет с Вами беседовать о делах, как ни в чем не бывало.
04 мар. 2019
Андре909
Значит не стоит пока?

Отзыв о консультации

Светлана очень-очень-очень хороший психолог, всегда помогала и была со мной почти всё время, её помощь очень сильно помогала мне, спасибо Вам. Все говорила, как нужно делать, что и куда, благодарю, помощь была огромной.

Андре909