КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, хочу её вернуть, но она общается со мной от скуки

04 апр. 2020
Дамир
Мне 19 лет. Я провстречался с девушкой 1 год и 7 месяцев отношений и 9 марта мы расстались по ее инициативе. Она сказала, что у неё пропали чувства. Я первую неделю за ней бегал, но потом перестал. И позавчера она сама была инициатором общения. И весь разговор она убеждала меня как ей все равно, как она счастлива без меня и какой я плохой. Затем она стала нормально общаться и так далее. Но продолжает говорить, что она общается просто потому что скучно, карантин и продолжает говорить, что ей все равно. Я не знаю как быть, она меня не оставляет и я вроде бы забыл ее, но она сама начинает о себе напоминать и я как будто привороженный. Не знаю как себя сейчас вести, я очень хочу ее вернуть, но если она так все время говорит, у меня падают руки.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Дамир!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

07 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.