КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть. Она не отвечает на мои сообщения. Есть ли у меня шанс?

02 мар. 2019
Андре909
Расстался с девушкой, сказала что ей плевать, и кинула в чс, но когда спросил что любит ли, ответила да, но сказала что с этого, есть ли шанс вернуть, так же в другой соцсети читает сообщения но не отвечает. Хочу ее вернуть.

04 мар. 2019
Андрей, пока не стоит. Скажите, когда вы с ней были еще не в ссоре, то она любила Ваши "как дела" и "что делаешь", или предпочитала общаться как-то по-другому?
04 мар. 2019
Андре909
Да любила, она отвечала что все хорошо, и сама спрашивала про мои дела, что делаешь, тоже вроде нравилось. У нас всегда было по-разному, но я наломал дров, что очень жаль, как же я скучаю и хочу вернуть ее

А еще у меня статус остался, у нас был он, вдвоем против всех и я в него добавил, что изменюсь и стану нормальным человеком, его убрать или не полностью или весь?
А еще вчера спрашивал любит ли она еще, но как-то увильнула от ответа и опять же сказав чтоб не писал? Значит любит?
04 мар. 2019
Мне кажется, сейчас Ваше "как дела?" может быть воспринято как "давай просто сделаем вид, что ничего не случилось, и будем общаться как раньше".

В чем проявляется Ваше желание измениться? Удается ли переключиться, заняться чем-то еще, отпустить контроль над ней? Или Вы скорее делаете вид?

Как Вы сам перед собой поймете, что Вы поменялись?
04 мар. 2019
Андре909
По немного, но удается, отвлекаюсь, но иногда сердце так стучит, просто само по себе, такой страх не понятный

Я уже понимаю что потихоньку меняюсь, потому что не пишу ей и не закатываю ревности и тп, я думаю недельку или пару и это поможет, дефицит общения, и да наверно мое"как дела"так и прозвучит.

Снова желание написать ей, еле сдерживаюсь, мне очень тяжело, что можно предпринять???

Я сражаюсь с собой и еще не писал ей, держусь кое как

Написал все же, но в смс, меня прямым текстом послали на...

Короче я все испортил и шансов нет. Решил так как терять нечего идти к ней когда она приедет
04 мар. 2019
Решил так как терять нечего идти к ней когда она приедет

Держитесь. Разговор планируете через неделю?
04 мар. 2019
Андре909
Планирую и с ней и ее подругами, я прям чувствую что они "научили" она сама так никогда не ответила бы и до ее отъезда и неделю после, все было нормально, это они там в голову ей наложили.
04 мар. 2019
Решать Вам, но агрессия на подруг поставит жирную точку в ваших отношениях с очень большой вероятностью.
04 мар. 2019
Андре909
Мне кажется она уже стоит эта точка, ну если без агрессии, как быть? Не могу поверить чтобы она и со мной так, не может этого быть попросту не может
05 мар. 2019
Не могу поверить чтобы она и со мной так, не может этого быть попросту не может

Ну вот да, так бывает. Это происходит в момент разрыва слияния в паре. Все начинается с любви, эйфории и кажется, что оба человека смотрят в одну сторону. А оказывается, что в чем-то они не совпадают. Это не подруги нашептали, это просто означает, что человек отличается от Вас в чем-то. И всегда отличался, просто различия накопились. Это больно обнаруживать в отношениях. Но если очень важна и нужна иллюзия, что вы одинаковые, то это вообще как крах воспринимается (
С агрессией будут последствия этой агрессии.
05 мар. 2019
Андре909
Что мне делать дальше то? Я все равно хочу вернуть ее

Даже если мы отличались то было все хорошо, эта поездка ее все кардинально поменяла и я не думаю что она сама принимала участие в этом, но не полностью точно, я решил поговорить с ней в живую, но не сразу как приедет, а дня через 2 или 3

Что-то вы отвечать перестали
06 мар. 2019
Здравствуйте, Андрей! Я работала вчера весь день. Как сейчас себя чувствуете, что хотели бы узнать?
06 мар. 2019
Андре909
А ой, простите не знал, да чувствую себя плохо, я тут может глупо, но в статусе выкладываю фотки старые и она смотрит, но не кидает в чс, и там с ней переписываюсь, но она не отвечает, но смотрит
06 мар. 2019
Нет, я бы не слилась из темы. Хотя переживать все это, увы, сейчас Вам.
06 мар. 2019
Андре909
Все я в чс везде, сказала ей лучше без меня и я ей высказал все
06 мар. 2019
Очень жаль.
06 мар. 2019
Андре909
Да уже не было шанса

Отзыв о консультации

Светлана очень-очень-очень хороший психолог, всегда помогала и была со мной почти всё время, её помощь очень сильно помогала мне, спасибо Вам. Все говорила, как нужно делать, что и куда, благодарю, помощь была огромной.

Андре909