КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой. Есть ли шанс её вернуть?

18 июл. 2020
Данил
Расстался с девушкой. Как забыть ее, если из головы не выходит и не можешь ни на что отвлечься? Реально ли вернуть девушку после расставания?

22 июл. 2020

Добрый вечер, Данил!

По какой причине Вы расстались? Что девушку не устраивало в отношениях?

Вы должны дать девушке время на обдумывание всей ситуации и принятие решения. Вы должны поговорить с ней, проговорить эту ситуацию и принять решение. Если Вы готовы сохранить отношения оба, то Вам нужно меняться, если ее что-то не устраивало в Вас, но меняться не только на словах, но и в действиях, поступках по отношению к ней. Девушка должна увидеть, что Вы действительно дорожите отношениями и хотите измениться.

Удачи