Баха, какие у Вас на данный момент мысли в связи с Вашим вопросом по поводу отношений с девушкой? Какие Вы к этому моменту сделали выводы? Какие у Вас вопросы? Что Вы чувствуете?
08 янв. 2020 (изменено 08 янв. 2020)
Баха
Сделал вывод, что много ошибок было, что все произошло по моей вине и отношения, которые казались идеальными, были вовсе не такими, было очень много пробелов, не было элементарного взаимопонимания. Хочется все же вернуть отношения, исправить ошибки. Чувствую вину, но уже в меньшей степени, чем в начале.
Баха, чтобы Вам легче было разобраться в данном вопросе, скажите: - Какую вину Вы чувствуете по отношению к девушке, за что? - Какие чувства на данный момент Вы испытываете к ней? По Вашим словам ссоры появились после того, как Вы начали совместно жить. Как Вы думаете в чем причина их появления? Из-за чего в отношениях появилось напряжение?
09 янв. 2020
Баха
1) вина того, что я начал докапываться до мелочей, что многое запрещал, что агрессировал (очень боялась этого) 2) чувствую, что люблю ее 3) а причиной появления ссор считаю, что я бездействовал, хотя все время были вместе, но ничего совместного не делали, ругал все время ее, нагружал кажется очень сильно хозяйством ( кажется слишком рано). Напряжения появлялись в те моменты, когда она молчала в то время, когда я ее ругал
я начал докапываться до мелочей, что многое запрещал, что агрессировал (очень боялась этого) - Вы с самого начала ваших взаимоотношений вели себя таким образом или этому есть какая-то причина?
Напряжения появлялись в те моменты, когда она молчала в то время, когда я ее ругал - Похоже, Вы от этого чувствовали себя еще более виноватым и это Вас еще сильней злило (?)