КонсультацииОтношения в парах
Расставание с девушкой
27 июл. 2018
Ergert007
Иван, 24 года. Расстались с девушкой по ее инициативе. Как можно что-то исправить? Я люблю её и хочу быть только с ней.
27 июл. 2018
Ergert007, Иван, здравствуйте!
По какой причине девушка приняла решение расстаться с Вами?
Как давно это случилось?
Что Вы готовы исправить?
Как давно это случилось?
Что Вы готовы исправить?
27 июл. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе, о девушке, о том, что произошло.
27 июл. 2018
Ergert007
Это случилось пару дней назад. Из-за того, что я требовал от нее чувств и эмоций. 2 месяца пока мы были вместе, все было хорошо, потом о6а уехала на месяц в другой город и мне стало ее не хватать. В итоге когда она приехала первый день был замечательный, второй так себе, третий еще хуже и она решила расстаться, т. к. не может дать то, что мне нужно. Хотя всегда говорила, что ее чувствах те же, ничего не изменилось. А ч сомнениями все испортил. Сейчас она не хочет общаться даже просто так, удалила из соц. Сетей, ограничили доступ к сообщениям
Просто так отстать, забыть, я не могу. Я люблю ее
27 июл. 2018
Как долго вы были вместе?
Как и каких чувств вы от нее требовали?
Из-за того, что я требовал от нее чувств и эмоций.
Как и каких чувств вы от нее требовали?
27 июл. 2018
Ergert007
Пару месяцев, пока ей не пришлось уехать. Это была чудесные месяцы
Она холодная девушка, поэтому тяжело выражала свои чувства. А мне это порой казалось бесчувственная
Может ей и легко было принять такое решение, но я не могу.
27 июл. 2018
Как вы требовали чувства? Это она вам сказала, что она холодная?
27 июл. 2018
Ergert007
Я просто прочил чуть больше ласки, нежности, приятных слов
Но для нее это было сомнение с моей стороны в ее чувствах
Она сама говорила, что холодная. Рассказывала, что многие ей так говорят
27 июл. 2018
Ergert007
Хочу вернуть ее, чтобы все было хорошо
Но она Ни на какие контакты не идет. Удалила и закрыла все, что можно
27 июл. 2018
Нельзя другого человека заставить себя полюбить против его воли.
27 июл. 2018
Как тогда сегодня можно любить, а зав на вот такое. Сама же говорила любит.
Ergert007
27 июл. 2018
Ergert007
Да, даже в письме писала
В день рождения на пироженых написала
Хоть бы объяснила толком, почему решила прервать отношения
В день рождения на пироженых написала
27 июл. 2018
Сложно даже предположить. Это можно узнать только у нее. Возможно, ей казалось, что вы на ее давили. Но, это только догадки.
27 июл. 2018
Ergert007
Ну да, быть может я от нее слишком много требовал. И она испугалась, что не сможет дать мне то, что мне нужно (тепло и ласку).
А теперь она полностью изолировалась от меня и от этого еще тяжелее
27 июл. 2018
Скорее, она могла подумать, что так вы будете на нее давить и в других вопросах.
К сожалению, так бывает. Это опыт, который вам очень пригодится в будущем.
И она испугалась, что не сможет дать мне то, что мне нужно (тепло и ласку).
27 июл. 2018
Ergert007
А как доказать обратное? И ведь нужно это обсуждать, а не бежать. Если человек дорог
Разве нет пути назад?
27 июл. 2018
Это ключевое. Делайте выводы.
Есть, но только в том случае, если оба хотят отношения продолжить.
человек дорог
Это ключевое. Делайте выводы.
А как доказать обратное?Какие у вас варианты есть?
Разве нет пути назад?
27 июл. 2018
Ergert007
Я не знаю, вот и прошу помощи. Я хочу поехать к ней в город. Но она против и вообще заблокировала общение со мной