КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой

27 июл. 2018
Ergert007
Иван, 24 года. Расстались с девушкой по ее инициативе. Как можно что-то исправить? Я люблю её и хочу быть только с ней.

27 июл. 2018
Ergert007, Иван, здравствуйте!
По какой причине девушка приняла решение расстаться с Вами?
Как давно это случилось?
Что Вы готовы исправить?
27 июл. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе, о девушке, о том, что произошло.
27 июл. 2018
Ergert007
Это случилось пару дней назад. Из-за того, что я требовал от нее чувств и эмоций. 2 месяца пока мы были вместе, все было хорошо, потом о6а уехала на месяц в другой город и мне стало ее не хватать. В итоге когда она приехала первый день был замечательный, второй так себе, третий еще хуже и она решила расстаться, т. к. не может дать то, что мне нужно. Хотя всегда говорила, что ее чувствах те же, ничего не изменилось. А ч сомнениями все испортил. Сейчас она не хочет общаться даже просто так, удалила из соц. Сетей, ограничили доступ к сообщениям

Просто так отстать, забыть, я не могу. Я люблю ее
27 июл. 2018
Как долго вы были вместе?

Из-за того, что я требовал от нее чувств и эмоций.

Как и каких чувств вы от нее требовали?
27 июл. 2018
Ergert007
Пару месяцев, пока ей не пришлось уехать. Это была чудесные месяцы

Она холодная девушка, поэтому тяжело выражала свои чувства. А мне это порой казалось бесчувственная

Может ей и легко было принять такое решение, но я не могу.
27 июл. 2018
Как вы требовали чувства? Это она вам сказала, что она холодная?
27 июл. 2018
Ergert007
Я просто прочил чуть больше ласки, нежности, приятных слов

Но для нее это было сомнение с моей стороны в ее чувствах

Она сама говорила, что холодная. Рассказывала, что многие ей так говорят
27 июл. 2018
Как можно что-то исправить?

Что именно вы хотите испавить?
27 июл. 2018
Ergert007
Хочу вернуть ее, чтобы все было хорошо

Но она Ни на какие контакты не идет. Удалила и закрыла все, что можно
27 июл. 2018
Нельзя другого человека заставить себя полюбить против его воли.
27 июл. 2018
Ergert007

Как тогда сегодня можно любить, а зав на вот такое. Сама же говорила любит.
27 июл. 2018
Она говорила вам, что любит?
27 июл. 2018
Ergert007
Да, даже в письме писала

В день рождения на пироженых написала

Хоть бы объяснила толком, почему решила прервать отношения
27 июл. 2018
Сложно даже предположить. Это можно узнать только у нее. Возможно, ей казалось, что вы на ее давили. Но, это только догадки.
27 июл. 2018
Ergert007
Ну да, быть может я от нее слишком много требовал. И она испугалась, что не сможет дать мне то, что мне нужно (тепло и ласку).

А теперь она полностью изолировалась от меня и от этого еще тяжелее
27 июл. 2018
И она испугалась, что не сможет дать мне то, что мне нужно (тепло и ласку).

Скорее, она могла подумать, что так вы будете на нее давить и в других вопросах.

А теперь она полностью изолировалась от меня и от этого еще тяжелее

К сожалению, так бывает. Это опыт, который вам очень пригодится в будущем.
27 июл. 2018
Ergert007
А как доказать обратное? И ведь нужно это обсуждать, а не бежать. Если человек дорог

Разве нет пути назад?
27 июл. 2018
человек дорог

Это ключевое. Делайте выводы.
А как доказать обратное?
Какие у вас варианты есть?

Разве нет пути назад?

Есть, но только в том случае, если оба хотят отношения продолжить.
27 июл. 2018
Ergert007
Я не знаю, вот и прошу помощи. Я хочу поехать к ней в город. Но она против и вообще заблокировала общение со мной
27 июл. 2018
Что вы хотели бы по приезду ей сообщить?