КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой

27 июл. 2018
Ergert007
Иван, 24 года. Расстались с девушкой по ее инициативе. Как можно что-то исправить? Я люблю её и хочу быть только с ней.

27 июл. 2018
Ergert007
Как сильно она мне дорога, что я готов ждать, сколько потребуется
27 июл. 2018
У вас есть варианты как вы можете с ней увидеться, чтобы сказать, то, что вы хотите?
27 июл. 2018
Ergert007
Я хочу поехать к ней в город и постараться увидеться с ней. На всякий случай я написал письмо, где выразил все, что думаю
27 июл. 2018
Если вы настороены решительно, действуйте. Во всяком случае, вы потом будете знать, что делали все возможное.