КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой

30 янв. 2018
Zaxo1
Расстался с девушкой теперь чуствую что не справляюсь с депрессией и плохими мыслями

30 янв. 2018
Zaxo1, добрый день. Необходимо больше информации по ситуации. Сколько Вам лет, сколько Вы встречались, по какой причине и когда расстались? Рекомендую к прочтению Про людей в нашей жизни
30 янв. 2018
Zaxo1
История такова что когда-о мы познакомились и все это не серьезно знаете поспать и разошлись но продлилось 3 года и самое интересное что я её как бы и любил безумно иногда ненавидел. Жили мы вместе по выходным и летом в остальное время я на учебе. Всегда к ней спешил подарки там разные мелкие и все такое дарил довольно часто так как читал что это полезно. Мы 3 месяца спали а потом мне на учебу нужно было уехать и я предложил ей отношения тогда еще просто потому что самому не хотелось оставаться.

Далее с 6 месяцев общения начались проблемы и мне казалось что с ними только я боролся но это конечно не так мы оба над отношениями работали хотя мне так не казалось. Она все правильно делала и я. Позже стало так что ей 25 а мне 22 и она хочет детей свадьбу и норм семейную жизнь вечно об этом говорила. Мои родители были против её за. А я просто боялся. Она меня любила секс прекрасный поговорить иногда было нечем но в целом полное взаимопонимание. Мне не хотелось чтоб она на меня время тратите свое драгоценное я боялся что и семью и детей нет ну сейчас так как мне рано.

Родители разговаривали разойтись но мне все духу не хватало. Пообещал себе что как найдется другой вариант для меня разойдемся и все на этом. Нашлась такая девушка вроде лутше по всем параметрам но по итогам не мое. В общем расстались мы и а того что она узнала что я с этой девушкой гулял. То есть мне так показалось и я начал с этой другой спать и все норм вроде но моя девушка позвонила через 6 дней и говорит мол все норм давай поговорим. Я её любил всегда в глубине души и отказать не ог поговорили она мол давай встречаться дальше я все простила а я не мол я дурак короче затащила меня в постель и всячески уговаривала остаться с ней.

Я дурак уехал. Потом как-то не мог уже с той другой спать и нормально общаться захотел вернулся к своей начал звонить а она мол не нахер разошлись так разошлись короче я дебил. Вот так Я страдал страдал и думаю поеду предложение ей зделаю. У её подруги свадьба была и ей предложение также после раставания чувак Зделал. И так Я думал 26 дней пока таки не купил кольцо и к ней не поехал сделал предложение а она мол говорит я тебя уже не люблю ты меня сердце разбил лет домой я подумаю. Я человек дисципленированый но тогда просто рехнулся она позвала домой в этот вечер другого парня и он приехал так как она не знала что я приеду я её удивил своим поступкам. В общем этот парень приехал увидел меня это наш общий знакомый и охренел. Говорит мол разбираетесь сами но тип раз предложение сделал иди хоть поговори со мной. Короче она меня всю ночь выполняла а я возвращался) не знаю что на меня нашло. Итог мы втроем в город вместе ехали и там уже разошлись. Прошло 3 дня почти она не звонит и не пишет а я прост с ума схожу так хреново я себя еще не чувствовал. Пока с другими людьми на парах еще держусь а в комнате когда можно сказать сам просто хочется чтоб меня машина сбила и все закончилось благополучно моя жизнь. Тут учеба кучу всего учить а я больше 1 страниц прочитать не могу. Все мысли про неё не могу больше ни о чем думать. Хочу как домой приеду ей букет подарить и узнать что она там надумала но я еще 3 дня не знаю как прожить. Такие дела главное что о подобное было 1 раз но меня только она 1 день хватило а там мы помирились. А тут я не знаю чё делать

Самое тупое что как вместе были я это и уже год планировал когда она меня бесила я думал блин скоро все закончится и прощай. И я с ней будущего не планировал особо. Но сейчас прям богиня а не женщина и все планы и мысли с ней связаны и я хочу все вернуть. Что за хрень.
01 февр. 2018
Здравствуйте.
1) Уж простите, но неплохо бы Вам было подправить свой русский язык. Или хотя бы пользоваться текстовыми редакторами. Тяжело читать, трудно понимать. Вы иностранец?
2) Конечно, Вам нужно определиться. Всегда у нас борются несколько чувств, часто противоположные. Прекрасно что Вы любите, это нужно ценить. Но в любви много страха, а он толкает на разрушительные действия. Если Вы любите, за любовь надо бороться, и в первую очередь со своими страхами и сомненими. Настоящая любовь может и удерживать и отпускать, а главное способствует росту каждого.
Если же дело в привычке и комфорте, то это пройдёт.