КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой из-за моей измены. Есть ли у меня шанс её вернуть?

15 янв. 2021
Антон
Расстались с девушкой из-за моей измены, но потеряв ее, я понял как сильно я ее люблю. Буквально сегодня мы поговорили с ней, в итоге сошлись на том, что она сказала, чтобы я дал ей время, она подумает, сможет ли она мне дать шанс, но не дает никаких надежд.

15 янв. 2021

Антон, добрый день. Я готова побеседовать с Вами, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и форматом.

Ваш вопрос о шансах лежит вне сферы психологической консультации. Никто не знает, есть шансы или их нет, ну если не брать в расчет парапсихологию и эзотерику.

В рамках психологической консультации мы можем поработать над вопросами, которые находятся точно в пределах Ваших возможностей. Понимаете ли мою мысль?