КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть. Она не отвечает на мои сообщения. Есть ли у меня шанс?

02 мар. 2019
Андре909
Расстался с девушкой, сказала что ей плевать, и кинула в чс, но когда спросил что любит ли, ответила да, но сказала что с этого, есть ли шанс вернуть, так же в другой соцсети читает сообщения но не отвечает. Хочу ее вернуть.

03 мар. 2019
на колени хочу, нужно будет?

Она не коленей хочет, а того, чтобы Вы научились контролировать свои реакции.
03 мар. 2019
Андре909
Черт реакции не реакции, я боюсь она уйдет к другому, как бы уже не ушла, если я всё же встану, это всё испортит? За то время, как я буду контролировать свои эмоции и реакции, я боюсь окончательно потерять ее
03 мар. 2019
Сам факт, что Вы продолжаете эмоционально и настойчиво контролировать ситуацию, показывает ей, что ничего не изменилось. О чем она и сказала Вам.
Т. е., по сути Вы продолжаете делать то, что обычно делаете.

Ее ответ был очень конструктивным, сможете ли Вы воспользоваться им так же конструктивно?
03 мар. 2019
Андре909
Ясно, шанса значит нет?
03 мар. 2019
Если Вы будете продолжать добиваться ее и демонстрировать свои чувства, закидывая ее сообщениями и умоляя на коленях, шансов практически нет. Т. к. Вы будете делать то, что делаете обычно.
Если сможете ее услышать, то шанс будет. Но это требует огромного терпения от Вас, пересмотра кое-каких своих приоритетов и не гарантирует победы любой ценой (за Ваше стремление добиться своего любой ценой под влиянием желания она сейчас отстранилась от Вас).
Выбор за Вами.
03 мар. 2019
Андре909
Я спросил любит ли она еще, она ничего не ответила, кроме как не писать ей, значит любит??
03 мар. 2019
Думаю, что ей небезразлично то, что происходит.
03 мар. 2019
Андре909
И все же стоит ли идти через неделю и встречать ее?

Если небезразлично, значит любит?
03 мар. 2019
И все же стоит ли идти через неделю и встречать ее?

Андрей, мне кажется, мы пошли по второму кругу - удается ли услышать мои советы?
03 мар. 2019
Андре909
У меня стресс сейчас огромный, мне плохо, значит идти не нужно? Но мне очень очень очень сильно хочется, боюсь если не приду, она подумает что я забыл ее
03 мар. 2019
боюсь если не приду, она подумает что я забыл ее

О нет, Вы очень ясно продемонстрировали свою заинтересованность.
03 мар. 2019
Андре909
Я так понял не стоит идти? Можно я пока и дальше буду общаться здесь? Мне сейчас очень тяжело, думаете она не подумает что я забыл про нее? Простите что ругаюсь с Вами, меня сейчас всего трясет и плохо и страшно
03 мар. 2019
Можно я пока и дальше буду общаться здесь?

Андрей, хотя я и сочувствую, но я не могу постоянно сидеть на сайте и поддерживать Вас в режиме чата. Мы здесь консультируем в свободное от основной работы время.
Если хотите, мы можем договориться о консультациях, где в течение часа можно выговариваться и даже (при Вашем желании) поискать способы контроля над своими эмоциями.
Или же, как вариант, Вы можете общаться в этой теме и держать меня в курсе событий, а я буду отвечать по мере возможности.
03 мар. 2019
Андре909
Консультации я так понимаю платные, у меня нет денег столько, можно как вариант остаться в этой теме? Я согласен на такое
03 мар. 2019
Хорошо.
03 мар. 2019
Андре909
И еще, я все таки отправил видео ей, и на нем просмотры прибавляются, переслать она не могла и скинуть кому-то тоже, я в ней уверен, это значит она смотрит? Может она изменит свою точку зрения?
03 мар. 2019
Может она изменит свою точку зрения?

Пока Вы не даете ей возможности это сделать.
Даже если она сменит свою точку зрения, а Вы будете вести себя так же, то она может сменить ее в обратную сторону еще раз.
03 мар. 2019
Андре909
Спасибо огромное Вам, как перестану нуждаться, обязательно оставлю отзыв и закрою тему.

Значит не буду пока ей написывать, дать недели две или больше, думаю всё же больше, хорошо не буду Вас тревожить пока что.

Извините что снова беспокою, но странный вопрос у меня возник, Вы можете как-то по фотографии определить, как она сейчас, по ее выражению лица, что она чувствует или это не возможно?

Стоит ли написать через подругу, спросить как она, все ли в порядке??
04 мар. 2019
Нет, по фото такие вещи не получится определить. Есть поводы для беспокойства за нее, или Вы сами в тревоге?
04 мар. 2019
Андре909
Да я и за нее волнуюсь и сам в тревоге, я просто думал, можно как-то узнать что она чувствует, скучает ли или нет, простите что задаю вопросы такие глупые и отвлекаю вас

Отзыв о консультации

Светлана очень-очень-очень хороший психолог, всегда помогала и была со мной почти всё время, её помощь очень сильно помогала мне, спасибо Вам. Все говорила, как нужно делать, что и куда, благодарю, помощь была огромной.

Андре909