КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, спустя 5 лет, из-за моих ревности и истерик. Хочу его вернуть. Есть ли у меня шанс?

09 янв. 2021
Анна
Встречались 5 лет с парнем. Я его вечно ревновала и истерила не слышала его желаний. В итоге расстались сказал что устал и больше не любит. Но не давно вышли на разговор с ним и поняли что нас все еще тянет друг другу, а он мечется, то хочет меня вернуть, то не хочет. До этого говорил мне отстань я не хочу не чего с тобой, даже пробовал с другой девушкой завести роман но не получилось. Сейчас стараюсь его меньше трогать иногда пишу ему он приезжает. Один раз сам приехал после как меня выписали из больницы. Работаю над собой, пересмотрела свое поведение, хочу его вернуть. Есть ли возможность?

09 янв. 2021

Здравствуйте, Анна!

09 янв. 2021

Как давно вы расстались с парнем - сколько времени прошло с момента расставания?

09 янв. 2021
Анна

Здравствуйте Месяц прошел

09 янв. 2021
Анна

Говорит что у нас привычка осталась и это все пройдёт, а потом говорит что мб будем вместе. Вообщем каждый раз что то новое узнаю от него а итог один Нас тянет друг к другу. Я ему говорю давай этим просто наслаждаться когда рядом находимся и все

09 янв. 2021
Анна

Он видит мои изминения и говорит про них. Но его что-то тяготит сильно, я боюсь спугнуть его и держать насильно не могу.

09 янв. 2021

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст молодого человека.

На момент расставания вы проживали вместе или были на этапе свиданий?

Каковы были ваши ожидания от отношений? Какие ожидания были у парня от отношений?

Кто был инициатором расставания и по какой причине вы расстались? - здесь расскажите, пожалуйста, максимально подробно.

Хочу его вернуть

Вернуть - это ходить на свидания? Или что имеете ввиду?

09 янв. 2021
Анна

Мне 28 ему 25 лет. Да мы прожили около 4 лет вместе. Мы вместе разговаривали о будущем, даже дом купили частный как хотели. Он всегда хотел чтт бы я его слышала и прислушивалась о его просьба, меньше психовала без повода, не накручивала себе. Иногда он меня доводил и были психи жёсткие даже до пощёчину доходило дело. Расстаться захотел он я его просила умоляла остаться и попробовать исправить на что мне сказал я тебя не люблю уходи. Мне было очень больно я сначала пыталась его вернуть жестко но потом поняла что это не дело и нужно научиться уважать его пространство. Начала изучать психологию свои ошибки. Призналась что была не права, мы много раз разговаривали но последние разы просто было все спокойно, он сам меня обнимал и признался что тянет ко мне его.

09 янв. 2021
Анна

Хочу попробовать построить заново отношения с ним, поримаю что сразу не получится. Сейчас начинаю его узнавать с самого начала меньше пишу, звоню ему. Вообще стараюсь не постигать на пространство его.

09 янв. 2021

Анна, вы - молодец и делаете всё возможное, зависящее от вас!

Хочу его вернуть. Есть ли возможность?

Быть вместе возможно тогда, когда в этом заинтересованы оба партнёра.

Если это так, то я могу работать с вашей парой в режиме скайп консультаций. Нужно проговорить все обиды и претензии, найти компромиссы, вывести отношения на качественно другой уровень.

Хочу попробовать построить заново отношения с ним

Заново выстраиваются новые отношения. Отношения, которые были ранее могут перейти на другой уровень. Если вся необходимая работа будет проведена с каждой из сторон, то можно добиться и более крепких отношений, чем были до момента расставания.

09 янв. 2021
Анна

Я пока не хочу давить на него. По этому сейчас его просто хочу расположить как друга к себе. Спасибо) как будем готовы обратимся к вам.

09 янв. 2021
По этому сейчас его просто хочу расположить как друга к себе.

Можно действовать аккуратно, пытаясь расположить молодого человека к себе.

А можно сказать прямо - да, хочу с тобой отношений. Да, было много ошибок, но в силу того, что не было опыта, и понимания как грамотно выстраивать отношения, не раня партнёра. Да, хочу научиться уважать, любить, беречь. И, если ты готов к этому, давай попробуем вместе, заручившись поддержкой психолога.

Выбирать вам. ) Я буду ждать вашу пару. )))

09 янв. 2021
Анна

Дело в том что тут еще поспособствовали друзья и родственники. Так получилось все начали говорить расходились с ней зачем тебе этотнудно и он наговорил со зла про меня всем, теперь не знает что делать с этим.

09 янв. 2021

Этот вопрос можно было бы подробно обсудить уже непосредственно с парнем.

Мне нужно понимать, что он конкретно говорил, с какой целью говорил.

И конечно же работать с его зависимостью от чужого мнения.