КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с девушкой, хочу близости с ней, но не испытываю к ней чувств

28 дек. 2019
Марина Валерьевна
Я встречаюсь с девушкой уже три месяца, познакомились пять месяцев назад, но три месяца эти были на большом расстоянии. У меня был интерес к ней, сейчас он тоже есть, но очень слабый. Я довольно часто хочу ее в плане секса, но то, что я не испытываю к ней никаких чувств, заставляет меня думать, что со мной что-то не так и я ею просто пользуюсь. Хотя мне очень нравится проводить с ней время и просто находиться рядом с ней. Попытаюсь конкретизировать вопрос, почему когда я рядом с ней мне с ней хорошо и комфортно, и я хочу обнимать, целовать и секса с ней, то есть хочу быть с ней полностью, а когда я не с ней, то могу просто забыть о ней, или тоже хотеть секса? Когда мы переписываемся, то очень хочу ее увидеть, а когда вижу, то все это пропадает, желание увидеть и ожидания, которые я испытывала в переписке. Еще я предполагаю, что с помощью нее я просто удовлетворяю свои потребности и наверное, чувствую себя немного эгоисткой. В общем я немного запуталась в своих мыслях.

28 дек. 2019
Добрый день!
"почему когда я рядом с ней мне с ней хорошо и комфортно а когда я не с ней, то могу просто забыть о ней"
"Когда мы переписываемся, то очень хочу ее увидеть, а когда вижу, то все это пропадает"

Вас ничего не смущает в этих двух фразах? ))
28 дек. 2019
Марина Валерьевна
.
28 дек. 2019
Марина Валерьевна
.