КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с девушкой, но нашёл другую. Не могу определиться, с кем быть, и совесть сжирает

14 мар. 2022
Владимир
Мне 26, я живу и нахожусь в отношениях с девушкой, ей также 26 лет, она добрая, внимательная, оказывает поддержку. С её родителями отлично общаюсь и мои родители с ее родителями также хорошо общаются. В начале отношений все было хорошо, но я многое спускал на нет и не обращал внимание на ее некорректные поступки, так как боялся ее потерять, лишний раз ничего не высказывал. Когда это стало давить слишком сильно, начал высказывать все, что думаю и она в целом прислушивалась и более не повторяла такие ситуации. У нас были проблемы с сексом и сейчас есть, тысячу раз говорил, что мне недостаточно 2-3 раза в неделю, для меня это слишком мало, на что получал ответ, что она не хочет и вообще всю жизнь ей и без этого нормально. Я предлагал разные альтернативы, на которые изначально она отказывалась, позже шла, но вообще без интереса, лучше без них, чем так. В итоге я встретил другую девушку и у меня закрутилась интрига на стороне, она в курсе, что у меня есть девушка, ведет себя очень мило, секс сумашедший и сколько захочу, ощущение, что она готова на все, и она не давит на меня, чтобы я расставался и принял какое-то решение, считает, что не имеет на это право. И вот я между двух огней и двойная жизнь, сам себя в это загнал, но страдаю от этого, чувствую себя очень плохим человеком, хотя всегда презирал таких. Но я никак не могу решить, с кем быть, ведь они обе очень добрые и хорошие.

14 мар. 2022

Владимир, здравствуйте! Меня зовут Любовь Репина, я психолог. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что вас беспокоит что вы чувствуете себя плохим человеком и вы не можете решить с кем вам в итоге быть?

14 мар. 2022

Владимир, здравствуйте! Меня зовут Любовь Репина, я психолог. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что вас беспокоит что вы чувствуете себя плохим человеком и вы не можете решить с кем вам в итоге быть?

14 мар. 2022
Владимир

Здравствуйте, я просто устал жить двойной жизнью и чувствовать себя лгуном, а решить с кем быть я не могу, они обе заслуживают что бы у них все было, не хочу никого из них обидеть, да и сам боюсь потерять кого то из них

14 мар. 2022

Владимир, а что вы хотели?

14 мар. 2022
Владимир

Как понять?