КонсультацииОтношения в парах

Живу с девушкой и её детьми. Не чувствую желания и близости от неё в последнее время. Мне 28 лет

04 мая 2019
Недоступен
Мне 28 лет меня зовут Руслан. Я живу с девушкой с 2 детьми от чужого брака. Она была замужем и я был женат и от прошлой жизни у меня был ряд проблем финансовых (кредиты) и я не говорил ей о них чтоб не впитывать ее в наши отношения. Кредиты платятся и деньги в доме стабильно пополняются. На ее зарплату алименты мы не живём. Только на мою. Она узнала о кредитах и был скандал в свое время. Теперь все хорошо но с недавних пор в наших отношениях с ее стороны я не чувствую желания и близости к себе. Интимная жизнь раз в неделю. Желания обниматься и тд и спать у неё нет. Постоянно придирки и скрывает много. Что могло повлиять на отношения и что мне сделать чтобы все изменить?

04 мая 2019
Руслан, здравствуйте,
Она узнала о кредитах и был скандал в свое время.

По какому поводу был скандал? Что Ваша жена говорила Вам в связи с кредитами?
04 мая 2019
Недоступен
Говорила что я обманул ее.
04 мая 2019
То есть для неё финансы - это важная и значимая часть жизни. А тем более если это что-то, что связывает Вас с бывшей женой, с бывшей жизнью.

А раньше у Вас были ситуации когда Вы её обманывали или что-то скрывали?
05 мая 2019
Недоступен
Нет. Я не изменяю и не гуляю. Просто скрывал финансы чтоб покрыть кредиты и вообще не вмешивать в прошлое. Она знает сколько я зарабатываю и я приношу столько сколько и должно бвть. Чтоб скрыть ситуацию
05 мая 2019
Теперь все хорошо но с недавних пор в наших отношениях с ее стороны я не чувствую желания и близости к себе. Интимная жизнь раз в неделю. Желания обниматься и тд и спать у неё нет. Постоянно придирки и скрывает много.

Как Ваша жена сама объясняет Вам своё поведение? Вы общались с ней по этому поводу?
05 мая 2019
Недоступен
Общался и нираз. Тем что устала и настроения нет. Простит не доставать ее
05 мая 2019
То есть причины она никак не объясняет. Очевидно в этой ситуации Вам нужно что-то угадать...
А как тогда Вы что-то можете изменить если Вы не знаете точно в чём причина такого её отношения?
Попробуйте спросить её об этом прямо: "что бы ты хотела чтобы я изменил? В поведении, в отношении?"
06 мая 2019
Недоступен
Отвечает. Ничего, у меня все хорошо, не нравится уходи.
06 мая 2019
Тогда в этой ситуации Вы ничего не можете сделать. Менять что-то в отношениях можно только тогда, когда второй партнёр тоже готов работать над отношениями. А тут получается что близость нужна только Вам.
06 мая 2019
Недоступен
Возможно ли что у неё появились чувства к другому партнёру и как это определить?
06 мая 2019
Только спросить напрямую

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.