КонсультацииОтношения в парах

Нет желания найти новую девушку после разрыва. Как быть в такой ситуации?

13 дек. 2020
Артём
В сентябре у меня появились отношения, с первой же встречи девушка мне очень понравилась, особенно её любопытство в мою сторону — все эти вопросы, рассуждения, то есть в целом искреннее желание узнать меня, как личность лучше. Это меня, несомненно, порадовало, так как очень редко встретишь людей, которые с первой встречи будут так хотеть узнать тебя. Сперва мне казалось даже, что это какой-то розыгрыш, но все оказалось иначе, ведь у нас завязались отношения. Я был очень рад, испытывал самые приятные эмоции, которые свойственны человеку на данном этапе развития взаимоотношений. Мы встречались почти 2 месяца. Да, продолжительность не большая, но я ценю то время, ведь я был очень рад. Потом девушка заявила о разрыве. На что я отнесся спокойно и не стал разбираться, упрашивать, то есть принял этот удар, как реальность и всё. Я не страдаю и не переживаю из-за этого, ведь меня уже бросали не один раз. Возможно, выработался иммунитет к таким ситуациям. Однако именно после разрыва этих отношений, у меня не возникло желания найти сразу же кого-то, кто бы закрыл эту пустоту внутри меня. У меня даже нет желания простых утех с кем-то, вообще отсутствует сейчас желание знакомиться и пытаться найти кого то еще. Как быть в такой ситуации? Страх ли это или обычное дело после разрыва?

04 янв. 2021

Здравствуйте, Артём!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если да, то ознакомьтесь с её условиями и мы продолжим!