Здравствуйте, мне 28 лет, я встречался с девушкой в прошлых отношениях 6 лет (даже подали заявление на роспись но не дотянули), расстались мы по причине ее измены (на ее новой на тот момент работе), я ее не смог простить, она кстати была на 2 года младше меня и она была у меня второй в постели, а я у нее первый.
Тогда после тех отношений у меня были девушки *погулять* и были короткие отношения по типу 1-2 месяца, и вот у меня сейчас отношения с новой девушкой, но проблема в том, что я не могу забыть бывшую, а она этим пользуеться и на протяжении года звонит мне, пишет, находит разные лазейки для связи, а мне ну прямо кайф с ней даже общаться...
Новая девушка знает о бывшей и они даже пару раз переписывались на что я негативно относился...
В этот новый год произошел случай... Бывшая по всячески пыталась уговорить меня встретить с ней новый год потому что была в курсе что у меня сейчас в отношениях с нынешней сложный период, бывшая и предлагала расписаться пойти по типу*пойдем хоть завтра распишемся, поехали распишемся сейчас* и тп. Но я встретил новый год с нынешней девушкой, и в новогоднюю ноч нынешняя начала мне рассказывать гадости про мою бывшую тк знала что я эмоционально слаб перед бывшей, начала рассказывать что она узнала кто ее нынешний партнер, сколько у нее их было и что там было... Вообщем... Задело... Я подумал как же так, она предлагает мне расписаться, а сама спит направо и налево, вообщем, поехал 1-го января бешенный высказал все бывшей, обосрал ее по полной словами (не привселюдно), но!!! К утру 2-го января я уже знал что нынешняя меня обманула и это ей посоветовал сделать психолог типа *стресс тест* для меня, чтобы я забыл бывшую... Но на самом деле я только разозлился на нынешнюю.
П. С. Нынешнюю вроде как люблю, но как сестру что ли... Она красивая, с фигуркой,(они обе похожи фигура и тп) но, с бывшей у меня были постоянные проблемы в постели, она меня не хотела, а я ее хотел постоянно, и допустим, минет у нас был раз в месяц и то не всегда.
Со следующим парнем у моей бывшей все было в этом плане хорошо (по ее словами) и минеты она ему любила делать и секс постоянный, вообщем все шакарно.
С этой наоборот, она меня хочет всегда и вездеи всего, а мне не хочеться! Если начинаем заниматься то возбуждение приходит только в процессе.
До сих пор бывшая звонит теперь уже меня оскорбляет за то что я поверил своей девушке, а не ей, в итоге оскорбил просто так...
Вообщем, страдаю я по бывшей уже больше года, и не могу перестать думать о ней! И возбуждает она меня нереально до сих пор. Как мне поступить?
Я думал на счет этого и мне пришло в голову несколько вариантов:
1. Разойтись с нынешней, согласиться с бывшей, расписаться, убедиться как все плохо/хорошо и остаться вместе или окончательно разойтись и быть уверенным что точно не мой вариант.
2. Просто общаться с бывшей как со знакомой.
3. Попытаться не общаться с ней (пробовал-она находит лазейки и лезет в мою жизнь и в жизнь окружающих).
4. Поругаться с ней,(пробовал поругаться, специально... Но ей по барабану проглотила и дальше через некоторое время *давай мириться*,*давай распишемся* и тп.
Помогите прошу :( Начинает крыша ехать...
(Есть подозрения что бывшей просто я выгоден, тк я довольно обеспечен. Хотя нынешней так же само выгоден)
КонсультацииОтношения в парах
Встречался с девушкой 6 лет, расстались из-за её измены. Влечёт к ней. Мне 28 лет
03 янв. 2019
Oonishi
03 янв. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Шесть лет - это достаточно длительный срок, за который сильно привязываешься к человеку.
Как Вы переживали разрыв отношений?
Как мне к Вам обращаться?
Как Вы переживали разрыв отношений?
04 янв. 2019
Oonishi
Меня зовут Александр.
Я разрыв отношений перенес оооооочень тяжело, и я до сих пор страдаю за ней и люблю ее.
04 янв. 2019
Здравствуйте, Александр.
Сочувствую.
Однако, разрыв уже произошел и вернуть то, что было уже не получится. То, что сейчас происходит между вами с бывшей подругой очень похоже на "торг" - это одна из стадий проработки и переживания горя.
Расскажите о том, что Вы потеряли во взаимоотношениях с ней. Какие чувства были между Вами? Как Вы переживали ее измену? Что было потом? Постарайтесь сосредоточиться на Ваших чувствах... Вспомнить их... Выразить...
Если хорошо делать эту "работу" - Вам станет легче.
Я разрыв отношений перенес оооооочень тяжело
Сочувствую.
04 янв. 2019
Oonishi
Я узнал о ее измене через 2 дня после измены, случайно, потом в тот же день она созналась во всем, изменила она с женатым человеком, я сразу собрал ее вещи (мы жили на тот момент вместе, и она была на работе) и отвез ее родителям, она первое время пыталась помириться (не долго, около недели) приходила, извинялась и тп. Потом она пошла в наступление, сказала что это я во всем виноват что это произошло из-за моего отношения к ней, потом пошло дальше.. Она начала меня обижать, в прямом смысле этого слова, начала рассказывать мне специально что виделась еще с тем человеком и у них был секс, на протяжении нескольких месяцев она меня *тероризировала* рассказами о том какой у нее хороший парень сейчас, говорила что научилась делать и минет и вообще все шикарно у них, я был ужасный в постели и тп. Потом она не общалась со мной несколько месяцев (это я думаю показатель того что у нее реально появился парень и отношения) а через пол года снова все началось, просьбы о встрече на которые я отказывал почти всегда, но иногда не мог отказать, встречи были, на них мы просто общались, потом началось то что она попросит то поцеловать ее или ко мне приставать начнет... Я отказывал, потом прямым текстом она просила много раз с ней *переспать* у нас 3 раза это случилось, после первого раза она мне сказала что это сделала только чтобы отомстить ее бывшему парню (который был после меня и бросил ее) бабнику, но она обьяснила мне то что она очень любила его и любит, страдает по нему и ждет, а он ей прямым текстом сказал я буду гулять ты мне не нужна... Мне больно от того что с ней так поступают, но в тоже время и приятно что она почуствовала то что чуствовал я когда она изменила...
Между нами всегда были напряженные отношения в течении всех 6-ти лет, но, я был уверен в ней на 1000000% что не изменит тк в таком случае потеряет меня, и ее измена была для меня как выстрел в голову, я не знал что делать, я был в шоке, был в ужасе, сразу после того как увез ее вещи в течении недели я был как овощ, мог пойти ночью посидеть у озера с напитком (я не пью) и просто вспоминать как нам было хорошо... Она со мной на связь не могла выйти тк я ее везде заблокировал сразу, но и не приезжала.
Обьясню почему я был уверен в том что она мне не изменит, у нее в семье папа бывший начальник милиции, а ныне просто алкоголик, ее мама привыкшая жить в роскоши как жена начальника а ныне работающия продавцом в обычном магазине. Через несколько месяцев после нашего расставания ее мама нашла себе нового мужчину, не богатого, но не пьющего и с обычной работой, развелась с ее отцом и вышла замуж за нового, бросив ее жить с отцом-алкашом, у ее мамы и самой ее единственная ценность в жизни это статусность... Например, она сама мне не раз говорила про других *ну она же не приехала сюда на твоей машине, так что пусть обслуживает. У меня своя квартира с шикарным ремонтом в новострое, машина стоимостью более 100$к, и она балдела от этого, поэтому я был уверен что она не рискнет все это потерять...
04 янв. 2019
Oonishi
Олег Лебедев, С новой девушкой у меня складывалось поначалу все просто шикарно, у нее хорошая работа, ей не интересно было мои финансы (нет ну конечно она говорила мне, когда едешь на твоей машине с тобой то смотришь на остальных как на говно) но все же, у нее был доход как у меня, потом он вырос и составил в месяц моих 3-месячных дохода, через пару месяцев появилась бывшая и начала активно действовать - звать меня и тп. Я был в печали, чтобы уйти от этой всей ситуации я предложил своей девушке поехать в египет отдохнуть,(она давно меня уговаривала), мы поехали каждый за свои деньги, и в египте было сказать кошмар-это ничего не сказать, та покладистая и любящая девушка будто осталась в нашем городе, а на отдых прилетел с другой... Начались закидоны типа почему это я должна за себя платить за отдых, почему ты был готов бывшую повезти за свой счет, а я что не такая (я действительно после свадьбы хотел уже с женой поехать отдохнуть за уже НАШИ деньги), начались упреки почему это ты мне не покупаешь сапожки кофточки и тп, почему ты на себя помнишь потратил 2500р. (купил на автомобиль мелкий тюнинг) а мне говорил что денег нет. (тогда действительно были проблемы с деньгами тк были проблемы на работе) потом ее понесло еще дальше, она сказала давай разменяем номер и будем жить отдельно, упрекала меня за все смертные грехи... На что я отвечал что нельзя же так, мы в другой стране, тут нужно держаться за друг друга, поддерживать, а ты мне такое устраиваешь... Она мне ответила... А ты знаешь, дома ты можешь развернуться уйти, а тут ты никуда не уйдешь! Вообщем отдых был сплошным адом, я не мог дождаться конца путевки...
После отдыха мы разьехались, и вроде как разошлись но встречались и спали вместе, она пыталась помириться, вообщем стелилась как могла передо мной, и вот на новый год я позвал ее к себе отмечать вдвоем, до нового года остаеться пол часа, и она начинает примерно такое же как и было в египте (потому что ситуация почти тупиковая и мне некуда вроде как деваться) собираеться и уходит из дома, ставит условие, либо ты со мной и мы пара, либо я ухожу прямо сейчас... Я уговорил ее вернуться но после того как вернулся она начала мне о бывшей рассказывать какая она плохая, и что там семья ужас и тп (все ложь). Она выдумала историю чтобы довести меня почти до нервного срыва..
И вот сейчас она мне прохода не дает, я не могу поехать со двора машину в гараж поставить без ее истерик что я уехал, а к ней не хочу приходить, и эти истерики становятся с каждым разом неадекватнее и неадекватнее...
П. С. У нее обычная семья, мама и папа работают на обычных работах, живут в двушке с бабушкой (мама мамы)...
04 янв. 2019
Спасибо, что поделились.
Какие чувства у Вас вызывает рассказ?
Ощущение, что Вы в чем-то очень сильно совпадали и в чем-то очень сильно не совпадали.
Какие чувства у Вас вызывает рассказ?
04 янв. 2019
Oonishi
Олег Лебедев, Да, у нас с бывшей были постоянно крайности, в постели мы не совпадали, а вот в пафосе и тп мы совпадали, мне нравилась ее манера поведения, стиль одежды и тп. А ей нравилось то что у меня есть возможность этот пафос поддержать на высоком уровне.
Олег Лебедев, никаких, я его уже рассказывал друзьям которым доверяю, и они все советуют мне забыть обеих девушек и не вспоминать как страшный сон.
04 янв. 2019
Жаль, ревность все портит... Видимо, она чувствует себя с Вами очень неуверенно...
Вообщем отдых был сплошным адом, я не мог дождаться конца путевки... до нового года остаеться пол часа, и она начинает примерно такое же как и было в египте... она мне прохода не дает
04 янв. 2019
Oonishi
Олег Лебедев, Эту девушку я практически не ревную, ну может мне что то не нравиться в ее действиях но я это могу спокойно пережить, а вот бывшую ревновал УЖАСНО, не разрешал ей в платье или юбке на работу даже пойти, как показала практика, она мне изменила в джинсах :) Но она мне еще потом говорила что моя ревность разрушила наши отношения...
04 янв. 2019
Как буд-то она дополняла Вас и с ней Вы чувствовали себя более цельным.
В Ваших текстах образы очень живые и насыщенные, наполнены определенными чувствами.
То есть Вам не страшно ее потерять и Вы сможете спокойно жить дальше.
То есть, боялись потерять и чувствовали себя рядом с ней очень неуверенно.
Не думаю, что это так... Все гораздо глубже.
и тп мы совпадали, мне нравилась ее манера поведения, стиль одежды и тп.
и они все советуют мне забыть обеих девушек и не вспоминать как страшный сон.
Эту девушку я практически не ревную, ну может мне что то не нравиться в ее действиях но я это могу спокойно пережить,
а вот бывшую ревновал УЖАСНО
Но она мне еще потом говорила что моя ревность разрушила наши отношения...
04 янв. 2019
Я боялся ее потерять но в тоже время был уверен что она не уйдет, я себя чуствовал с ней не неуверенно, но я знал что она умная и в любой сложной ситуации она мне поможет действием или советом.
Oonishi
04 янв. 2019
То есть девушка в Ваших глазах обладала определенными качествами, которых Вам сильно не хватало - отсюда ее ценность. Правильно я понимаю?
04 янв. 2019
Да
Oonishi
Да
04 янв. 2019
Мой главный недостаток - нерешительность.
Я довольно стеснительный (я ни разу не знакомился на улице с девушками)
В остальном вроде все ок.
Был у меня еще недостаток как я считал, который мне привила бывшая девушка... Я думал что я ужасный в постели, тк с ее слов она не получала оргазма со мной в течении всех 6-ти лет отношений, но после расставания я сам уже развеял в себе эти сомнения и понял что все со мной нормально.
Да и еще, я довольно ленивый :(
Моя работа вообще не сложная и доходная, еще у меня предел мечтаний это пассивный доход. Который сейчас у меня есть, но еще есть куда стремиться.
Oonishi
Расскажите о себе. Чем Вы не обладаете?
В остальном вроде все ок.
Да и еще, я довольно ленивый :(
04 янв. 2019
И бывшая девушка своей инициативностью как бы компенсирует эти качества.
Как Вы сами относитесь к этим своим качествам?
Классно!
Я думаю, в Ваших силах справиться и с другими своими качествами...
Мой главный недостаток - нерешительность. Я довольно стеснительный
я сам уже развеял в себе эти сомнения и понял что все со мной нормально.
Классно!
04 янв. 2019
Мою нерешительность кажется уже ничем не перебороть, меня о ней упрекали все, от мамы до всех моих девушек. (у меня только мама тк отец умер когда мне было 6 лет, и меня с братом который на 2 года младше) воспитала только мама. На момент когда умер отец был 96 год, и моя мама осталась нисчем, никто не хотел ее брать на работу потому что были дети, и вот за все время мама смогла встать на ноги и дать нам то что нет даже у полноценных семей. Очень ее уважаю за это :)
Я 6 лет не мог решиться на женитьбу, и в итоге все потерял.
На счет стеснительности-мне очень помогает мое финансовое состояние в обществе, мой автомобиль, тк я чуствую что люди меня реально слушают когда я с ними общаюсь.
Oonishi
04 янв. 2019
По-моему, Вы преувеличиваете.
Вы поступили очень инициативно, когда прекратили отношения из-за измены. Ваша инициативность не такая явная, но она есть...
Чувствуется, что Вы восхищаетесь внутренней силой Вашей мамы.
Вы жалеете?
Мою нерешительность кажется уже ничем не перебороть,
По-моему, Вы преувеличиваете.
и вот за все время мама смогла встать на ноги и дать нам то что нет даже у полноценных семей. Очень ее уважаю за это :)
Вы жалеете?
04 янв. 2019
Да
Oonishi
Вы жалеете?
Да