КонсультацииОтношения в парах

Встречался с девушкой 6 лет, расстались из-за её измены. Влечёт к ней. Мне 28 лет

03 янв. 2019
Oonishi
Здравствуйте, мне 28 лет, я встречался с девушкой в прошлых отношениях 6 лет (даже подали заявление на роспись но не дотянули), расстались мы по причине ее измены (на ее новой на тот момент работе), я ее не смог простить, она кстати была на 2 года младше меня и она была у меня второй в постели, а я у нее первый.
Тогда после тех отношений у меня были девушки *погулять* и были короткие отношения по типу 1-2 месяца, и вот у меня сейчас отношения с новой девушкой, но проблема в том, что я не могу забыть бывшую, а она этим пользуеться и на протяжении года звонит мне, пишет, находит разные лазейки для связи, а мне ну прямо кайф с ней даже общаться...
Новая девушка знает о бывшей и они даже пару раз переписывались на что я негативно относился...
В этот новый год произошел случай... Бывшая по всячески пыталась уговорить меня встретить с ней новый год потому что была в курсе что у меня сейчас в отношениях с нынешней сложный период, бывшая и предлагала расписаться пойти по типу*пойдем хоть завтра распишемся, поехали распишемся сейчас* и тп. Но я встретил новый год с нынешней девушкой, и в новогоднюю ноч нынешняя начала мне рассказывать гадости про мою бывшую тк знала что я эмоционально слаб перед бывшей, начала рассказывать что она узнала кто ее нынешний партнер, сколько у нее их было и что там было... Вообщем... Задело... Я подумал как же так, она предлагает мне расписаться, а сама спит направо и налево, вообщем, поехал 1-го января бешенный высказал все бывшей, обосрал ее по полной словами (не привселюдно), но!!! К утру 2-го января я уже знал что нынешняя меня обманула и это ей посоветовал сделать психолог типа *стресс тест* для меня, чтобы я забыл бывшую... Но на самом деле я только разозлился на нынешнюю.
П. С. Нынешнюю вроде как люблю, но как сестру что ли... Она красивая, с фигуркой,(они обе похожи фигура и тп) но, с бывшей у меня были постоянные проблемы в постели, она меня не хотела, а я ее хотел постоянно, и допустим, минет у нас был раз в месяц и то не всегда.
Со следующим парнем у моей бывшей все было в этом плане хорошо (по ее словами) и минеты она ему любила делать и секс постоянный, вообщем все шакарно.
С этой наоборот, она меня хочет всегда и вездеи всего, а мне не хочеться! Если начинаем заниматься то возбуждение приходит только в процессе.
До сих пор бывшая звонит теперь уже меня оскорбляет за то что я поверил своей девушке, а не ей, в итоге оскорбил просто так...
Вообщем, страдаю я по бывшей уже больше года, и не могу перестать думать о ней! И возбуждает она меня нереально до сих пор. Как мне поступить?
Я думал на счет этого и мне пришло в голову несколько вариантов:
1. Разойтись с нынешней, согласиться с бывшей, расписаться, убедиться как все плохо/хорошо и остаться вместе или окончательно разойтись и быть уверенным что точно не мой вариант.
2. Просто общаться с бывшей как со знакомой.
3. Попытаться не общаться с ней (пробовал-она находит лазейки и лезет в мою жизнь и в жизнь окружающих).
4. Поругаться с ней,(пробовал поругаться, специально... Но ей по барабану проглотила и дальше через некоторое время *давай мириться*,*давай распишемся* и тп.
Помогите прошу :( Начинает крыша ехать...
(Есть подозрения что бывшей просто я выгоден, тк я довольно обеспечен. Хотя нынешней так же само выгоден)

04 янв. 2019
Oonishi
Бывшая девушка теи или иным образом уязвляет Ваше чувство достоинства (обвинениями, изменой), вызывая тем самым глубокое желание доказать ей (и прежде всего себе) обратное.

Скажите, как мне от этого избавиться?
04 янв. 2019
Скажите, как мне от этого избавиться?

С чувством все в порядке - оно вполне здоровое.
Только вместо того, чтобы направить свое разочарование и злость на девушку, Вы их направляете на себя.
04 янв. 2019
Oonishi
Только вместо того, чтобы направить свое разочарование и злость на девушку, Вы их направляете на себя.

Она на это сильно влияет. Каждый раз упрекает меня тем что я был не такой и тп
04 янв. 2019
Она на это сильно влияет. Каждый раз упрекает меня тем что я был не такой и тп

А Вы сами что думаете?
04 янв. 2019
Oonishi
А Вы сами что думаете?

Люди меняются только в худшую сторону, в лучшую вряд ли) И я думаю что я так же как и она, не изменились в лучшую сторону за время разрыва отношений, судя по ее общению и стилю жизни она стала хуже, и я бы сейчас с ней не познакомился бы, но! Но меня держит прошлое!
04 янв. 2019
Но меня держит прошлое!

Если у Вас есть желание и возможности - мы можем поработать над Вашими чувствами в формате скайп-консультации.
04 янв. 2019
Oonishi
Если у Вас есть желание и возможности - мы можем поработать над Вашими чувствами в формате скайп-консультации.

Спасибо, но я довольно скептично настроен по поводу смены своего мышления (уже и к бабке ходил), поэтому я предпочел бесплатную консультацию.
04 янв. 2019
но я довольно скептично настроен по поводу смены своего мышления

Понимаю. Однако, в Вашем случае проблема не в мышлении (способе обрабатывать информацию) - на мой взгляд оно у Вас достаточно реалистично, а в чувствах, связанных с Вашей самооценкой и уверенностью в себе.
поэтому я предпочел бесплатную консультацию.

У Вас еще есть вопросы?
Консультация Вам помогла?
Как Вы себя чувствуете в конце нашего разговора?
04 янв. 2019
Oonishi
У Вас еще есть вопросы?
Консультация Вам помогла?
Как Вы себя чувствуете в конце нашего разговора?

-Последний вопрос, как вы считаете стоит ли мне продолжать общение с нынешней девушкой?
-Консультация помогла, нужно было выговориться!
-Лучше.
04 янв. 2019
как вы считаете стоит ли мне продолжать общение с нынешней девушкой?

Утро вечера мудренее - дайте себе время и решение (либо силы для него) появится само))
-Консультация помогла, нужно было выговориться!
-Лучше.

Рад за Вас.
Чтобы завершить консультацию - нажмите кнопку "Завершить".
Вы всегда можете еще раз просмотреть эту тему через свой профиль.
Если у Вас будет желание Вы можете обратиться ко мне через личные сообщения.