КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка после трёх лет встречания

16 мая 2017
АнтонS 020
Здравствуйте. Мне очень плохо. Пишу вам после 5 таблеток успокоительного. Меня зовут Антон. Мне 31 год. От меня ушла девушка, которую я очень люблю. Я лежал дома со сломанной ногой. Все было достаточно неплохо. Но в один момент мы поругались. Она сказала, что хочет расстаться. А через неделю я её увидел с другим. У неё уже есть ребёнок от другого брака. Я не сплю ни днём, ни ночью. Не ел уже три дня.. Как мне выжить? Сил больше нет

16 мая 2017
АнтонS 020, добрый вечер. По какой причине вышла ссора? Сколько лет Вы были вместе? Психолог ответит Вам через некоторое время.
16 мая 2017
Здравствуйте.
Причина ссоры какая?
16 мая 2017
АнтонS 020
Ночевала у меня дома. Немного выпили. Начала говорить, что я её не устриваю, что ревность моя извела её. Что неподходим друг другу. У меня очень трудный этап сейчас в жизни. Сбила машина, сломал ребро. Лежал три месяца. Сейчас начал вставать на костыли. Проблемы с деньгами. Большие долги. Пришлось продать машину.
16 мая 2017
Начала говорить, что я её не устриваю, что ревность моя извела её. Что неподходим друг другу.

Как именно изводили ревностью?
В чем вы не совпадаете по ее мнению? Какой Ваш взгляд на эту проблему?
16 мая 2017
АнтонS 020
Недовольно реагировал, когда она встречалась с подругами. Не разрешал одевать короткие наряды.. Контролировал телефон, страницу в вк удалить.. В том, что часто ругались, что она хотела замуж, а я все никак не мог наладить дела, что я её обманывал в мелочах, что ногу сломал потому что веду такой образ жизни, и что тогда уже хотела расстаться, но пожалела. Хотя всего две недели назад лежали вместе, называла меня любимым.. Мой взгляд, что я во всем виноват. Что я все делал не правильно.. А сейчас совсем один. Нет человека, которому мог высказаться.. Хожу, как мумия
16 мая 2017
Хотели бы Вы изучить ландшафт Ваших отношений?
16 мая 2017
АнтонS 020
Я не знаю, чего я хочу.. Возможно.. Я в полной прострации.. Меня окружило множество проблем.. И все сразу, в одну кучу. Большие долги, продажа машины, нет своего жилья, сломанная нога, уход любимого человека
16 мая 2017
Вам сейчас больно, потому что отказались от отношений с Вами. От этого самооценка падает.
Вы чувствуете ужас? Страх? Отчаяние?
17 мая 2017
АнтонS 020
Да, мне очень плохо. Все это во мне присутствует.. Нет смысла жизни.. Совсем не могу спать. Очень жутко.

Почему вы не отвечает?
18 мая 2017
Олеся Веревкина
АнтонS 020, психологи работают в свободное от основной работы время и не всегда отвечают сразу. Это издержки бесплатных консультаций. Ольга ответит, как только сможет.
18 мая 2017
Недовольно реагировал, когда она встречалась с подругами. Не разрешал одевать короткие наряды.. Контролировал телефон, страницу в вк удалить..

Вам бы в идеале пройти личную терапию, потому что Ваша склонность к контролю никогда не позволит Вам построить здоровые отношения.

Здравствуйте. Какое сейчас у Вас состояние? Такое же острое? Что-то изменилось может быть?