КонсультацииОтношения в парах

Нет понимания с парнем после двух лет общения

28 мая 2018
Anastysia 0163828
Здравствуйте.
Меня зовут Анастасия
18 лет
Парня зовут Дмитрий
22 года
В последнее время мне кажется что он стал пользоваться тем что я от него не куда не денусь, он так думает. Ну наверное это так и есть!

Что бы у нас не происходило, во всем виновата я, он такой человек, что его трудно переговорить, он до конца будет стоять на своём и в итоге и я стараюсь либо согласиться или уйти с темы, потому что по другому это решить не получится. А конфликты происходят из за того что он делает тебе вещи, которые мне не приятны или говорит что то такое и все это у него в шуточной форме, это бывает разный в день я тоже могу посмеяться, но когда это происходит постоянно это не возможно терпеть.

28 мая 2018
Anastysia 0163828, Анастасия, здравствуйте!
Говорили ли Вы парню о том, что Вам не нравится?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
28 мая 2018
Anastysia 0163828
Да, мы всегда стараемся обсудить проблему, но в последнее время это не возможно, так как всегда виновата я! Как научиться не поддаваться его давлению и чётко отстаивать свои права?
30 мая 2018
Знаете Анастасия, что такое айкидо? В общении оно тоже бывает очень эффективно. Какая вообще разница, кто виноват? В чем смысл выяснения этого? Что будет, если Вы согласитесь? В чем вообще заключаются ваши отношения?