КонсультацииОтношения в парах

Непонимание партнера, общение сошло на нет

15 янв. 2020
Меумори
Общалась с мальчиком месяца 2-3. Из них недели 3 провстречались. Мне казалось, что ему ничего не нужно и ему абсолютно пофиг, но это случилось в последние 2-3 дня до такого, как расстались. До этого же он меня как-то поддерживал и т.п. По сути, я часто накручивала себя и может в этом и проблема. После того, как я спросила "А надо ли тебе это все? " , то он сказал, что не видет смысла в отношениях и не смотря на то, что я извинялась, он не хотел менять свое решение. После это мы не общались несколько дней и как-то списались. Он писал, что ему абсолютно пофиг и как-то оскорблял. Я спрашивала причину того, почему общение сошло на нет. На это мне сказали, что я виновата и все.

03 февр. 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!