КонсультацииОтношения в парах

Встречались с девушкой месяц, после чего внезапно разрывает наши отношения. Что мне делать дальше?

14 авг. 2021
Камил
Встречались с девушкой месяц и внезапно для меня заявила, что нужно заняться работой и не хочет отвлекать меня и спасибо за все. Обескуражен тем, что накануне все было в порядке. То есть, доброй ночи, скучаю, в на утро данное заявление.

19 авг. 2021

Камил, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: