КонсультацииОтношения в парах

После разрыва отношений не могу забыть девушку. Что делать?

22 янв. 2021
Андрей
Я ушел от женщины, после того, как увидел смс от ее бывшего, она говорила, что это ничего не значит, надо верить, через день я начал снова ей писать и попытался все вернуть, начались встречи, переписки, но она ушла к бывшему и дала слово стать его женой, она клялась мне в любви, говорила, что не любит его, а только меня, но быть со мной не может, она плакала и рыдала, говорила, что сделала ошибку, последний день общения был очень эмоциональным, я пытался вернуть ее, наговорил лишнего и она тоже, это было ужасно, но я не могу ее забыть, что делать?

28 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?