КонсультацииОтношения в парах

После разрыва отношений девушка нехорошо говорит обо мне. Что это значит?

06 сент. 2020
Николай
Расстались с девушкой, встречались 2 года. Расстались по ее инициативе. Узнаю что она обсуждает меня за спиной не в хорошем плане. Что это значит? Что ей не все равно?

07 сент. 2020

Здравствуйте, Николай! Если девушка после 2-х лет отношений ушла от Вас, то у неё накопились обиды на Вас и претензии к Вам. И она делится своими переживаниями со своими друзьями и знакомыми. После расставания люди ещё какое-то время варятся в своих старых обидах и переживаниях по поводу неудавшихся отношений. И у них есть потребность выговориться. Так что поведение Вашей бывшей девушки обычное и естественное для данной ситуации. Оно не связано с Вами, а связано с её переживаниями и желанием пожаловаться кому-то, поделиться своими горестями и обидами, получить поддержку от окружающих.