КонсультацииОтношения в парах

Что значит, если девушка говорит, что ещё рано для отношений?

09 авг. 2022
Дмитрий
Общаемся с девушкой 2 месяца. Нам по 18. Цветы, подарки, ухаживания. Кроме меня с другими парнями близко не общается (максимум по деловым вопросам). Когда завожу тему отношений, говорит о том, что мы еще мало знакомы. Говорит, что у нее был плохой опыт отношений, когда она слишком поспешила и ей было очень больно. Что это может значить? Отмазка или реально стоит добиваться своего? В моем понимании, что если ты влюблен в человека - ты никогда не откажешься от отношений с ним, все остальное отмазки. Возможно, у меня неправильная точка зрения.

09 авг. 2022

Здравствуйте, Дмитрий.

Общаемся с девушкой 2 месяца. Нам по 18. Цветы, подарки, ухаживания. Кроме меня с другими парнями близко не общается (максимум по деловым вопросам). Когда завожу тему отношений, говорит о том, что мы еще мало знакомы.

Вы встречаетесь и ухаживаете, девушка ухаживания принимает. Это и есть начало отношений, первый этап - знакомство и узнавание друг друга. Что Вы считаете отношениями, поясните что вкладываете в это понятие?