КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений

10 февр. 2018
Алинусичко20
Здраствуйте! Помогите я запуталась. Мы с парнем встречаемся 6 месяцев, все хорошо. Бывало ругались да. Но в последнее время я заметила, что ему все равно стало. А тут он в январе написал, что лучше расстаться. Я скину смс в фотке.
Там переписка в январе. После того разговора мы начали снова встречаться. Но все равно было холодно с его стороны.
Дальше меня взбесило все это. Я написала ему. Что Любишь и т. д.? Начали разговаривать, и вышли снова на разговор расстаться. Я согласилась с ним. Но я не могу без него. Я его люблю сильно. Если он забудет про меня вообще, то будет плохо. Дайте совет, чтобы наладить отношения потом и стоит ли?
У нас с ним были великие планы.

10 февр. 2018
Алинусичко20, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Чем увлекаетесь?
Молодой человек объяснил желание расстаться необходимостью заняться здоровьем и спортивной карьерой?
Советую прочитать про зависимые отношения
Какого результата Вы ждёте от консультации?
10 февр. 2018
Алинусичко20
Учусь на учителя. Да он объяснил. Что не может совмещать отношения, учебу и футбол. Трудно. И мы расстались
Но без него не как. Мне 19
12 февр. 2018
Алинусичко20, добрый день,
То, что Вы описываете, больше похоже на любовную зависимость, а не на любовь.
Дайте совет, чтобы наладить отношения потом и стоит ли?

Я не могу принять решение за Вас. Но могу помочь Вам разобраться в том, что с Вами происходит так, чтобы Вы сами приняли решение.

Алинусичко20, добрый день, Ваша тема ещё актуальна для Вас? Или мы можем закончить консультацию? Здесь написано как это сделать.