Психолог ответит через некоторое время.
Начал общаться с бывшей девушкой и в конечном итоге, когда я на зло ему не вернулась домой, он сказал что устал и что мы расстаёмся!
Постоянно заходит ко мне в соц сеть лайки ставит. Я не знаю что делать, у меня жуткая агрессия на него, на то как поступил, что говорил, что делал! Не могу с этим справиться, и он ещё постоянно напоминает о себе!
Но я понимаю если бы он вернулся, я бы возможно приняла, если бы видела его желание!
Уже и новые отношения а это все забыть не могу.
Неприятно не то слово она на протяжении всех отношений наших всячески присутствовала, и говорили на эту тему мы много раз, и водно было как он старался, а потом перестал
Надежда двойственна с одной стороны я понимаю что много времени прошло, да и он гордый и принять я его не смогу, а с другой как - то боюсь если это случится что почувствую что- либо и не скажу нет.
Я их часто сравниваю, хотя понимаю что так делать не нужно и все люди разные и т. Д, но и с бывшим отношения начинались просто с общения, а потом вышло все так. Очень боюсь повторения, но верю в лучшее.
И когда это происходит, я начинаю требовать верности, понимания, уважения и т. Д
Но когда меня не слышат я впадаю злость, ярость, мне не нравится когда меня не слышат, могу много глупостей наговорить и наделать под эмоциями, а потом жалею об этом, что своей импульсивностью все испортила, оттолкнула человека. С контролем беда, как бы не терпела и не старалась.
Но с другой стороны он тоже человек и хочет быть счастливым как я и многие другие и понимаю что это глупо, и у него ещё много всего будет без моего участия.
В начале отношений она ему комментарий писала милые под фото, подкопы разные, и он отвечал, после ссоры со мной удалил Ее. Ещё было что они вместе выпивали у неё на квартире с его другом, но там информация не точная, он говорил что это было до меня зимой и д. Т и это бред, но мне казалось что нет, потому что фото выложил его друг летом, и они на фото в футболках. Короче не знаю, но он так и не признался. А к концу отношений он начал постить Ее аудиозаписи с Ее страницы, не трудно догадаться что обающся скрытно, и лайки ставил. Вот и все. Она звонила пару раз гулять нас звала, но я была рядом и он отказывался.
Рядом со мной мне бы хотелось видеть Верного и уважающего меня, понимающего что я есть у него, и других подружек быть не должно. У него они будут просто знакомые. Не развивающего комплексы неполноценности, не оскорбляющего, не обижающего. Который помогать и поддерживать будет, а не сидеть и говорить давай в другой раз я устал! Я тоже устаю, но... Дела тоже нужно делать! Который будет понимать что и у меня есть мама и родственники и к
И я вижу изменения и пытаюсь что - либо сделать, а выходит что я напрашиваюсь на это все. Потому что видно что у человека свои заботы и ему не до тебя!
Возможно не хотят слышать, а возможно я доношу информацию не так ясно. Просто иногда бывает что он сам должен был понимать где грань переступает, но он не понимал. Даже спустя время и разговор не понимал!
Что мне делать с тем что он на страницу заходит, напоминает о себе, как мне отпустить обиду на него за то что так поступил? Как мне относиться к нему без эмоций? Я очень не хочу что бы это все жило во мне, оно будет очень мешать.
Почему он хотел остаться друзьями? Для чего? Как запасной вариант использовать? Почему он при последней нашей переписке среди кучи упреков и оскорблений писал что скучает?
Спасибо за помощь)