КонсультацииОтношения в парах

Парень устал от отношений. Говорит, что хочет расстаться. Почему так? Что делать?

06 нояб. 2020
Настя
Мы с парнем встречаемся полгода. Было все хорошо. Переночевали вместе, все было отлично, но всю неделю после нее постоянно ссорились и в конце недели парень сказал, что устал от отношений. Когда мы вместе нам обоим хорошо, но когда не рядом друг с другом, так он сразу расстаться хочет, говорит что устал от отношений. Что делать? Почему так?

06 нояб. 2020

Здравствуйте. Настя! Вы пишете, что "после того, как переночевали вместе, всю неделю постоянно ссорились". Похоже, что молодой человек устал от постоянных ссор, которые возникают каждый день. Так что разбираться нужно именно с тем, почему возникают ссоры, кто кем недоволен и по какой причине. Ведь постоянные ссоры - это показатель того, что в отношениях нет ни взаимопонимания, ни уважения друг к другу. Парень устал от претензий и выяснения отношений.