КонсультацииОтношения в парах

Не знаю как жить дальше

29 февр. 2016
не указан
Люблю одного парня зовут Илья, дружили год, потом поругались, расстались и не общались. Спустя год мы начали снова общаться, я лишилась с ним девственности. Очень люблю его. Как то я ушла ночевать к подруге, он приехал, я слишком перебрала, легла спать и ко мне начал приставать, и мы перестали. хотя у него была девушка. Илья все узнал, на утро был холоден ко мне ну впрочем понятно почему. Теперь я дружбу с другом Ильи, Богданом. Но воспоминания меня убивают просто, я все сравниваю как бы сделал Илья. Вчера я снова была у подруги, ко мне начал пристовать Богдан, а я все говорила о Илье. Ещё я чувствую за собой какую то вину. Чувствую себя тварь и грязной, т. к переспала уже с обеими, что мне делать?

Ко мне пристал его друг

29 февр. 2016
не указан, добрый вечер. Давайте немного проясним - Вы переспали у подруги с кем? С Богданом? Хотя на тот момент встречались с Ильёй? И сейчас Вы с кем? И уточните запрос - что делать с чем или кем? С Вашим ощущением не чистоты, чувствами к Илье?
Рекомендую почитать: Измена молодому человеку
29 февр. 2016
не указан
Добрый вечер, я переспала у подруги с Богданом, хотя на тот момент у него была девушка.
После этой ночи с Богданом, наши отношения вообще сошли на нет с Ильёй.
Илья уехал в Другой город, и мы вообще не общаемся. Хотела потерять все ниточки общения с Богданом. Это я и сделала. Но потом спустя месяц он начал добавлять в соц. Сетях меня, я естественно отклоняла. но он достал я приняла его дружбу, писал что любит, хочет быть со мной, будущее видеть со мной. Чувство какое то не понятное внутри меня, дало ещё один шанс ему.
Но мысли о Илье не оставляют меня впокое. Ночью часто плачу из за него.
Чувство не чистоты и Илья, а ещё я все время боюсь что про меня скажут что то плохое, мнение людей вообще левых для меня стоит на первом месте, как с этим бороться?
29 февр. 2016
не указан, теперь ситуация немного прояснилась, спасибо. А Вас кто-то упрекает в случившимся? Близкие подруги в курсе ситуации? Они поддерживают Вас?
29 февр. 2016
не указан
Есть лучшая подруга, она в курсе всего. Всегда по всем поддерживает. Упреки в свой адрес ещё не слышала
29 февр. 2016
не указан, а были ситуации в жизни, когда окружающие за что-то Вас упрекали, насмехались?
29 февр. 2016
не указан
Бывали, особенно в школе, я была пухленькой
29 февр. 2016
не указан, спасибо за ответы, психолог обязательно Вам ответит и поговорите с ним о том, как можно Вам помочь. Укажите своё имя, как к Вам можно обращаться? Не обязательно писать своё реальное имя.
29 февр. 2016
не указан
Меня зовут Лейла, можно Лёля

А как скоро он ответит, не терпиться с ним поговорить
29 февр. 2016
не указан, я по времени никак не смогу сориентировать, следите за темой.
29 февр. 2016
Добрый вечер, как к вам можно обращаться?
Сколько вам лет? (Важно для понимания периода, который вы проживаете)
01 мар. 2016
не указан
Меня зовут Лейла

Мне 18 лет

Скорее всего я живу прошлым, никак не могу отпустить его. Слишком дорого оно для меня

Мне никто не в силах помочь?
Или что то не так?
01 мар. 2016
не указан, Лейла, психологи пишут по мере освобождения от других консультаций, в том числе очных. София Ахметсафина обязательно продолжит консультацию.
01 мар. 2016
не указан
Спасибо

Жду уже два дня, ничего так никто и не написал
12 мар. 2016
Лейла, здравствуйте!
Прошу прощения за долгое ожидание.

Мне кажется, что вы из семьи со строгим воспитанием и ваша сексуальность тема закрытая для вашего понимания и тем более обсуждения.
В вашем возврате очень много сексуальной энергии, и она может быть направлена к самым разным мужчинам, например, к тем, которых в качестве мужчин для длительных отношений даже не рассматриваете.
Думаю, вы еще пока не очень хорошо знаете себя как женщину, какие мужчины вас привлекают, сколько вам нужно секса и мужчин для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
Но похоже, ваши отношения и сексуальный опыт в виде измены в ваших глазах являются сверхдопустимыми. Вы называете себя так, как вас осудили бы другие люди "тварью" и "грязной".

Но попробуйте отнестись к себе немного мягче, ведь подростковый возраст, а 18 это еще подростковый, - это возраст сексуальных экспериментов, проб, ошибок. От того, что вы себя сейчас сильно ругаете и стыдите, не легче никому, толку от этого мало.

Очень важно, чтобы вы могли воспользоваться этим своим опытом. Разобраться, что вас привлекло в Богдане, в Илье. С кем вы чувствуете себя женщиной, желанной страстной женщиной, любимой женщиной. Что значит для вас люблю, какое отношение вы вкладываете в это слово. Что для вас измена и верность.

Я допускаю, что отношения с Ильей были во многом дружескими, выросли из дружбы, как вы сказали, а сейчас вы все еще очень привязаны к нему. А с Богданом вы больше страстная женщина, что сильно пугает вас саму прежде всего, т. к. С этой своей стороной своей личности вы пока плохо знакомы.

Думаю, что вам стоит попросить прощения у Ильи за измену, если вы этого не сделали раньше. Это должно помочь вам и Илье пережить вашу измену. А на будущее помнить, что если вы выбираете в отношения очень безопасного для себя мужчину почти друга, то у вас всегда будет соблазн ему изменять со страстными напористыми мужчинами, добирать сильные чувства и ощущения на строне.